NewSerial / Турецкие сериалы / Любовь напоказ
Любовь напоказ
1 сезон 136 серия

Любовь напоказ 1 сезон смотреть онлайн

Afili Ask
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный, Любительский двухголосый
  • Режиссер: Сердар Гёзелекли, Senem Zencir
  • Актеры: Чаглар Эртугрул, Бурджу Озберк, Бениан Дёнмез, Неше Байкент, Танер Румели, Серкай Тютюнджи, Зейнеп Тугче Баят, Asena Tugal, Озан Даггез, Güzide Arslan
7.5 KP6.7 IMDB
Сюжет

Красавица Айше мечтает сбежать из дома, где ее душит контроль родных братьев. Старший Реза обладает строгим характером, а младший Иркут вторит его приказам. Родственники тщательно следят за внешним видом девчонки, а также за маршрутом, по которому она ходит на работу. Ей ничего не остается, как покорно согласиться со всеми претензиями ради семейного спокойствия и благополучия. Мать Мелахат не встает на защиту наследницы, не имея права подвергать сомнению мужской авторитет. Семья со средним достатком намерена выдать сестру замуж за самого состоятельного кавалера района Сабри, который не дает ей прохода.
Но судьба играет с ней злую шутку, столкнув с высокомерным сердцеедом Керемом. Наследник уважаемой семьи и владельца фабрики, где трудится Айше, попадает в тиски близких девушки и теперь вынужден жениться. Сбежав из дома после, отказавшись от помолвки с нелюбимым и странным ухажером, она случайно оказывается наедине с самодовольным ловеласом. Мухсин заставляет сына нести ответ за свои поступки, поэтому встает на сторону Озкаяли. Совершенно незнакомые молодые люди вынуждены следовать желаниям близких, но со временем понимают, что сделали правильный выбор, но прежде их ждут невероятные приключения, ссоры и выяснение отношений.

Смотреть сериал Любовь напоказ (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
10 976
0
24 февраля 2023, 03:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив