NewSerial / Турецкие сериалы / Основание: Осман
Основание: Осман
5 сезон 25 серия

Основание: Осман 1-5 сезон смотреть онлайн

16+Kurulus: Osman
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Любительский одноголосый, RuDub, AveTurk, Любительский двухголосый, Дублированный
  • Режиссер: Фетхи Байрам, Метин Гюнай, Ахмет Йильмаз
  • Актеры: Бурак Озчивит, Нуреттин Сёнмез, Рагып Саваш, Emre Basalak, Özge Törer, Бусе Арслан, Йийит Учан, Эмель Деде, Айшен Гюрлер, Ömer Agan
8.3 KP7.6 IMDB
Сюжет

Наследник Эртугрула становится правителем турецких земель после смерти отца. Осман Гази управляет огромной территорией Фригии, но мечтает прославиться на весь мир и расширить владения. Твердый как камень, мужественный и самоуверенный отпрыск намерен основать новое и могучее государство. Он не собирается сворачивать с пути и готов бороться за право быть великим султаном Турции – мощной империи, которая станет называться его именем. Унаследовав от родителя мудрость, мужество и настойчивость, он советуется в делах с лучшими и надежными товарищами.
Отважный и истинный воин отправляется в поход, чтобы положить начало сражению за расширение своих просторов. Несмотря на регалии, он находится в центре кровавых войн, прикрывает спины друзей и показывает им пример, на который они равняются и стремятся бросаться в бой. Благородный продолжатель рода и настоящий красавец не избегает участи влюбленного человека. Проходя испытания, преодолевая трудности, он противостоит коварным предателям, завистникам и возвращается домой к любимой женщине. Присоединив часть Византии, открыв путь в Мраморное и Черное моря, Гази достиг больших высот и по праву носил звание великого османского правителя.

Смотреть сериал Основание: Осман (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
47 036
1
5 апреля 2024, 12:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Ярослав
    Ярослав
    9 марта 2024 00:45
    Мне не понравилось что Осман сказал плохо об Иудеях хотя я христианин но мне это не нравится