Кольцо
1 сезон 19 серия

Кольцо 1 сезон смотреть онлайн

Halka
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Профессиональный многоголосый, Любительский одноголосый
  • Режиссер: Волкан Коджатюрк, Басак Сойсал, Сюлейман Мерт Оздемир
  • Актеры: Серкан Чайоглу, Ханде Эрчел, Каан Йылдырым, Хазал Субаши, Назан Кесал, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Бурак Серген, Умут Карадаг, Эрдал Йильдиз, Дениз Шен Хамзаоглу
7.9 KP8.7 IMDB
Сюжет

Жестокая банда «Кольцо» совершает безнаказанные убийства на территории Турции, в связи с чем Каан и Джихангир охотятся на преступников. В суде рассматривается дело о похищении маленького мальчика, за которого назначен крупный выкуп. Любящий родитель Эрен Карабулут отвозит похитителям деньги, но погибает от выстрелов. Полицейские обнаруживают малыша в автомобиле, а вскоре его забирает вдова Хиймера, не сказав о том, что младенец рожден другой женщиной. Она воспитывает парня и заботится о нем в течение 25 лет, но за провинность оказывается в тюрьме. Сотрудники правоохранительных органов получают диск с видеозаписью о давней трагедии.
Полицейские начинают расследование, но пока держат в тайне информацию о том, что Каан не является биологическим сыном погибшего Эрена. Начальник приказывает арестовать всех причастных к группировке, а также выследить самую верхушку. На свободу раньше срока выходит усыновленный нарушитель, превратившийся в симпатичного молодого человека. Инспектор пытается поговорить с недавним заключенным, сосредоточенным на вкусной еде. Он убеждает, что его хотят использовать и предлагает наказать убийц отца по закону, но для этого придется сблизиться с Ильханом Тепели.

Смотреть сериал Кольцо (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
18 733
0
5 марта 2023, 22:32
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив