NewSerial / Зарубежные сериалы / Болотная тварь
Болотная тварь
1 сезон 10 серия

Болотная тварь 1 сезон смотреть онлайн

18+Swamp Thing
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: AlexFilm, Кубик в Кубе, LostFilm, Дублированный
  • Режиссер: Деран Сарафян, Лен Уайзман, Кэрол Бенкер
  • Актеры: Кристал Рид, Энди Бин, Дерек Мирс, Вирджиния Мэдсен, Хендерсон Вэйд, Мария Стэн, Джерил Прескотт, Уилл Пэттон, Кевин Дюран, Дженнифер Билз
6.7 KP7.4 IMDB
Сюжет

Эбби Аркейн - исследовательница, работающая в исследовательском центре профилактики заболеваний. У нее получилось построить неплохую карьеру. Но сейчас ей необходимо вернуться в родной городок Хоум, чтобы разобраться с происхождением смертоносного вируса. Он получил название болотного. В одиночку все необходимые мероприятия провести будет невозможно. А потому женщина знакомится с Алеком Холландом. Планировалось, что они станут интересной командой. Но жизнь Алека быстро и трагически оборвалась.
Но они еще обязательно встретятся. Холланд будет в более пугающем обличии. За все время своей работы барышне приходилось сталкиваться с разными разгадками тайн. Но то, что ей довелось увидеть сейчас, будоражит сознание все больше. Что за создание обитает на дне болота и какие цели преследует? А самое главное - как избавить мирных жителей от пагубного влияния?
Эбби осознает, что на ее плечи возложена серьезная ответственность. И необходимо сделать все, чтобы не подвести людей. Получится ли у юной и смышлёной девушки не допустить распространения опасного вируса?

Смотреть сериал Болотная тварь (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 024
0
20 ноября 2022, 12:24
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!