Во тьме
4 сезон 13 серия

Во тьме 1-4 сезон смотреть онлайн

18+In the Dark
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, TVShows, Amedia, Субтитры, Оригинальная, Украинский, HDrezka Studio
  • Режиссер: Брайан Дэннели, Дэвид Гроссман, Стивен К. Цутида
  • Актеры: Перри Мэттфелд, Рич Соммер, Брук Маркам, Морган Кранц, Кэйси Дейдрик, Кестон Джон, Ники Мишо, Calle Walton, Кэтлин Йорк, Levi
7.0 KP7.5 IMDB
Сюжет

В жизни Мерфи наступает кромешная тьма, связанная с окончательной потерей зрения. Ослепшая девушка вынуждена передвигаться с помощью собаки – поводыря и рассчитывать на собственные силы. Несмотря на отсутствие личной жизни, она изредка встречается с парнями ради секса, пьет пиво и общается с соседкой, которая описывает внешность очередного любовника. Родители теряют лицо компании – Джейка, но отказываются приобщать к бизнесу родную дочку. Мерф заводит дружбу с темнокожим Тайсоном Паркером, продающим наркотики в одном из грязных районов города. Она может поговорить с ним на любую тему и рассказать все секреты, но вскоре и эту возможность у нее отбирает убийца.
Мерфи отправляется проведать друга, но натыкается на мертвое тело. Вызвав полицейских, девушка дает показания и первый раз сталкивается с сотрудником правоохранительных органов по имени Дин. Мужчина признается, что воспитывает слепую Хлою и знает о других способностях и обостренных чувствах людей с ограниченными возможностями. Правозащитники не верят в убийство мальчишки, так как труп исчез в неизвестном направлении. Тогда еще Мерфи не догадывалась, что знакомство с Дином продолжится и перерастет в совместную деятельность.

Смотреть сериал Во тьме (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 717
0
2 марта 2023, 01:39
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив