Ворон
2 сезон 17 серия

Ворон 1-2 сезон смотреть онлайн

16+Kuzgun
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Мобильное телевидение
  • Режиссер: Бахадыр Инс, Murat Aksu, Али Билгин
  • Актеры: Барыш Ардуч, Бурджу Бириджик, Хатидже Аслан, Джанер Шахин, Ахсен Эроглу, Aytek Sayan, Ипек Эрдем, Derya Beserler, Almina Kahraman, Су Бурсу Джошкун
8.3 KP7.9 IMDB
Сюжет

Трагическое прошлое не дает покоя Кузгуну, который потерял близких по вине зловещего предателя. В течении целых 20-лет, он старался не привыкать к одному месту и постоянно путешествовал по разным городам. Столько времени понадобилось для возрождения и принятия того, что случилось. Принципиальный полицейский Юсуф Джебеджи пострадал в результате доверчивости к близкому другу и самому верному человеку во время спецоперации по задержанию опасных бандитов. Он вспоминает детство и дружбу с маленькой девочкой, проживающей по соседству. Пока родитель находится на задании и подвергается опасности, несовершеннолетний отпрыск волнуется за его безопасность.
Не получив ответов на заданные вопросы, Кузгун вынужден скрываться от преследования. Несмотря на годы, пролетевшие с того страшного события, он не оставил желания отомстить виновнику и наказать за испорченную жизнь. Подонок Шереф добивается своего, подослав комиссара для ареста Юсуфа и подбросив улики, обвинив честного правозащитника в преступлении, которого тот не совершал. Превратившись в сильного и смелого мужчину, он возвращается в Стамбул, где встречает Дилу, работающую в суде. Девушка предлагает свою помощь, но он не может довериться дочери убийцы отца.

Смотреть сериал Ворон (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
11 460
0
2 марта 2023, 01:39
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив