NewSerial / Зарубежные сериалы / Проект «Синяя книга»
Проект «Синяя книга»
2 сезон 10 серия

Проект «Синяя книга» 1-2 сезон смотреть онлайн

16+Project Blue Book
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, Newstudio, Jaskier, AlexFilm, LostFilm, HDrezka Studio
  • Режиссер: Норма Бэйли, Пит Трэвис, Томас Картер
  • Актеры: Эйдан Гиллен, Майкл Маларки, Лаура Меннелл, Ксения Соло, Нил МакДонаф, Майкл Харни, Джилл Моррисон, Николас Холмс, Иэн Трейси, Роберт Джон Бёрк
7.4 KP7.6 IMDB
Сюжет

Капитан ВВС США совершает привычный вылет, но ситуация выходит из-под контроля, когда перед ним появляется светящееся пятно. Пилот открывает огонь на поражение, но в ответ получает достойный отпор, едва успев катапультироваться и выжить в сражении с инопланетным космолетом. В воздушный бой с инопланетянами не верит руководство и скептически относится к фантастическому рассказу. Руководство Воздушных сил открывает секретную программу по изучению аномального происшествия, для чего вызывает капитана истребителя Майкла Квинна. Профессиональный летчик, умеющий убеждать и изучивший психологию людей, получает особое задание.
Ему необходимо уговорить астрофизика доктора Дж. Аллена Хинека примкнуть к расследованию и доказать, что тарелок и пришельцев не существует. Гениальный астроном отказывается от подобного предложения и уверяет, что трудиться над грантом. Майкл не расстраивается, услышав ответ эксцентричного собеседника. Используя беспроигрышный аргумент, он уговаривает ученого и соглашается на три выдвинутых условия. Напарники приступают к выяснению инцидентов, которые произошли в разных штатах, но выводы повергают их в шок, когда раскрываются неожиданные подробности.

Смотреть сериал Проект «Синяя книга» (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
44 718
0
19 ноября 2022, 17:33
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив