NewSerial / Зарубежные сериалы / Чем мы заняты в тени
Чем мы заняты в тени
5 сезон 10 серия

Чем мы заняты в тени 1-5 сезон смотреть онлайн

18+What We Do in the Shadows
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Оригинальная, LostFilm, HDrezka Studio, Субтитры, TVShows, Newstudio, Кубик в Кубе, Ozz
  • Режиссер: Джемейн Клемент, Кайл Ньюачек, Тайка Вайтити
  • Актеры: Кайван Новак, Мэтт Берри, Натасия Деметриу, Харви Гильен, Марк Прокш, Даг Джонс, Вероника Словиковска, Джейк Макдорман, Бини Фелдштейн, Энтони Атаманюк
8.1 KP8.6 IMDB
Сюжет

Фамильяр Гильермо работает в необычном замке у самых обычных вампиров, которые проживают в мире людей на окраине города Нью-Йорка и занимаются своими делами. Реальные упыри Надя, Ласло и Нандор живут мирно, но иногда происходят небольшие стычки, которые заканчиваются шипением. Троица старается сохранять порядок, но неубранные трупы в подвале нарушают правила. В соответствии с протоколом, кровопийцы собираются на вечернее обсуждение, чтобы прочитать послание от барона Афанаса – представителя вампирской знати. Бессмертные долгожители выбираются на воздух в темноте и зазывают в свою обитель очередную наивную жертву, чтобы пополнить запасы энергии и выпить кровь.
Присутствие странного гостя, Колина Робинсона, мешает сосредоточиться на подготовке к встрече с великим гостем. Он называет себя энергетическим вампиром, отбирающим энергию во время общения. Гильермо достается самая грязная работа. Ему необходимо забивать окна и задергивать тяжелые шторы, чтобы внутрь не проникал солнечный свет. Прислужнику приходится избавляться от трупов, но он не жалуется и надеется, что вскоре станет похожим на хозяев. Фамильяр не может дождаться, когда случится процесс обращения.

Смотреть сериал Чем мы заняты в тени (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
66 691
0
8 октября 2023, 18:04
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!