Голяк
5 сезон 8 серия

Голяк 1-5 сезон смотреть онлайн

18+Brassic
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Ozz, Субтитры, Оригинальная, Украинский, Укр. Субтитры, TVShows, Кубик в Кубе, Pazl Voice, Гоблин, Jaskier
  • Режиссер: Джон Райт, Дэниэл О’Хара, Сауль Метцштайн
  • Актеры: Джозеф Гилган, Дэмиен Молони, Мишель Кигэн, Том Хэнсон, Аарон Хеффернан, Парт Такерар, Райан Сэмпсон, Доминик Уэст, Стив Эветс, Джуд Риордан
8.6 KP8.4 IMDB
Сюжет

Винни промышляет мелкими грабежами. Он вместе с приятелями проживает в английской глубинке, где нет легальных способов заработать большие деньги. Приятели делают все, чтобы заработать, за глаза их называют хулиганами. Например. Карди обладает невероятной скоростью по поеданию кебабов, а Эш готов жить в коробке из-под холодильника и довольствоваться малым. Томмо обожает модную одежду, а Джэй занимается угоном авто и мечтает о солидном бизнесе в будущем. Винни испытывает некоторые проблемы со здоровьем, но не придает этому значения, да и биполярное расстройство не лечится, можно лишь снизить симптоматику. Близкий друг Дилан во всем поддерживает приятеля, во взрослой жизни они совместно преодолевают проблемы, жизненные трудности. Тогда товарищи не предполагали, что многолетняя дружба окажется под угрозой, когда подружка Винни заявляет, что хочет переехать в другой город.
Девушка не видит перспектив в развитии, тогда как Винсент не видит трудностей в дальнейшем существовании. Все изменится, когда компания перейдет дорогу местному криминальному авторитету. Тогда парень решает прислушаться к совету возлюбленной и покинуть населенный пункт, просто сбежав от проблем. Товарищ не в восторге от подобной перспективы, но важно либо сохранить дружбу, либо начать жизнь с чистого листа.

Смотреть сериал Голяк (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
88 640
4
21 декабря 2023, 22:30
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Светлана
    Светлана
    13 мая 2023 05:10
    Мне сериал понравился, потому что там есть много смешных моментов с главными героями. Юмор хоть и черный, но снято прикольно. К тому же здесь и романтические моменты присутствуют.
  2. Марк
    Марк
    14 апреля 2023 13:36
    Не знаю, насколько популярен у нас сериал, но если нет, то я удивлен. Особенно учитывая любовь к фильмам Гая Ричи. Голяк в этом плане взял все самое лучшее из них и добавил местами черного юмора. Плюс определенно тащит актер Джозеф Гилган, который известен благодаря сериалам Отбросы, Это Англия и многим другим не менее популярным. Чтобы не спойлерить: история про разномастную компанию друзей, который попадают в различные трагикомедийные истории, в том числе связанные с криминалом. Ну и конечно же не обойдется и без красивой и одновременно сложной любовной истории. Кстати говоря, Гилган участвует и как сценарист, так что часть историй происходила в реальной жизни актера (с его слов). Достойно внимания)
    1. hippa
      hippa
      18 апреля 2023 23:13
      О, да, Джозеф Гилган великолепен! Впрочем, как всегда) Я еще с его участием очень рекомендую "Отбросы" и "Проповедник" посмотреть. Тоже безбашенные сериалы, представляющие собой адскую смесь черного юмора и фантастики. "Голяк" в этом плане очень приближен к жизни простой английской гопоты с криминальными наклонностями.
  3. сергей
    сергей
    24 марта 2023 17:17
    фильм убойный.хохотал ночи на пролет