Эйфория
2 сезон 8 серия

Эйфория 1-2 сезон смотреть онлайн

18+Euphoria
  • Год выпуска: 2019
  • Страна: США
  • Жанр: Драма
  • Время: 55 мин
  • Статус: В эфире
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, Novamedia, TVShows, HDrezka Studio, HDrezka Studio. 18+, Украинский
  • Режиссер: Сэм Левинсон, Пиппа Бьянко, Августин Фриззелл
  • Актеры: Зендея, Хантер Шафер, Джейкоб Элорди, Барби Феррейра, Алекса Деми, Элджи Смит, Сидни Свини, Мод Апатоу, Ангус Клауд, Эрик Дэйн
7.5 KP8.3 IMDB
Сюжет

Ру Беннет недавно исполнилось 17 лет. Она зависима от сильных антидепрессантов и прочих таблеток. Жизнь для нее была сплошным весельем, пока не произошла серьезная передозировка. Пришлось отправиться в рехаб и пройти соответствующее лечение. Пройдя курс, все ее мечты сводятся к ощущению любви и заботы. Красавица хочет знать, что она важна и любима окружающими. Но изменить жизнь и стать лучше получается с трудом.
Вместо красивой сказки и кардинальных изменений она получает новый этап зависимости. Все сверстники не отказывают в удовольствии попробовать запрещенное вещество.
Окружение продолжает втягивать в различные неприятности. И барышня осознает, что ее поглощает огромная черная дыра. Справиться с ней крайне сложно. Ловушка может захлопнуться, и последствия станут губительными. Кажется, что справиться с происходящим фактически нереально. Боль и ощущение постоянного предательства затягивает все больше, не позволяя прийти в себя.
В жизни девчонки было слишком много неудачных отношений и боли. Неужели этот период не удастся преодолеть достойно? И что еще придется пережить в попытках стать счастливой и свободной от предрассудков?

Смотреть сериал Эйфория (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
20 046
1
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Вероника
    Вероника
    18 февраля 2023 05:10
    Посмотрела данный сериал с интересом. Думаю, что он нацелен на молодую или даже юную аудиторию. Еще не так давно у меня у самой было много подобных переживаний, таких, как неприятие себя, ощущение непонимания родителей. В этом сериале вообще поднимается много актуальных для юного возраста проблем. Когда ты еще многого не понимаешь и все так хрупко. Ру какая-то потерянная, больно смотреть как она сама губит нормальную жизнь.
    Зендея отлично играет эту роль, кажется, что будто просто живет, а не играет.
    Насчет Джулс я бы даже не догадалась, что она не совсем обычная девушка. Наверно, это сейчас модная тема.
    В общем, хороший сериал, мне вполне понравился.