Уэйн
1 сезон 10 серия

Уэйн 1 сезон смотреть онлайн

18+Wayne
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Кубик в Кубе
  • Режиссер: Стив Пинк, Тесса Хофф, Майкл Патрик Джэнн
  • Актеры: Марк МакКенна, Сиэра Браво, Джон Шампейн, Джэми Шампейн, Джеймс Эрл, Стивен Кеарин, Джошуа Дж. Уильямс, Дин Уинтерс, Франческо Антонио, Майк О’Мэлли
8.1 KP8.4 IMDB
Сюжет

Уэйн – проблемный подросток из неполной семьи. Он неделями прогуливает школу, ввязывается в уличные разборки, не умеет врать и проходить мимо чужой беды. Мать мальчика когда-то сбежала с любовником в другой штат, прихватив автомобиль семьи. Парень страдает от социальной дезориентации, не зная как адекватно реагировать на действия окружающих людей. Единственный родной человек, отец, после долгих мучений сгорает от рака, и Уэйн поджигает старика вместе со всем домом, за который теперь нечем платить. Он вспоминает, как с трудом находил деньги на лекарства, а теперь он одинок в этом огромном мире.
Но предок успел выдать сыну свое заветное желание: машина Понтиак, которую у него когда-то украли, должна перейти по наследству Уэйну. Единственная зацепка – дразнящая фотокарточка с почтовой меткой из Флориды. Подросток заскакивает на мотоцикл, прихватывает с собой сбежавшую из дома новую подружку Дэл. Девушка страдает от клептомании, что приносит за собой некоторые последствия. Они отправляются в путешествие через полстраны, преследуемые полицейскими и другими недоброжелателями. Ввиду отсутствия денег подружка добывает еду, топливо, асоциальное поведение сближает парочку.

Смотреть сериал Уэйн (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
58 508
0
19 ноября 2022, 17:16
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив