Захват
2 сезон 6 серия

Захват 1-2 сезон смотреть онлайн

16+The Capture
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: RuDub, Оригинальная, LostFilm, TVShows
  • Режиссер: Бен Чанан
  • Актеры: Холлидей Грейнджер, Каллум Тернер, Лора Хэддок, Каван Клеркин, Джинни Холдер, Бэрри Уорд, Бен Майлз, Питер Сингх, Лия Уильямс, Софиа Браун
7.7 KP7.9 IMDB
Сюжет

Младший капрал Шон Эмери в составе группы спецназа участвует в военных событиях в Афганистане, но из-за одного инцидента оказывается на скамье подсудимых. Спецназовец попадает в тюрьму по обвинению в преступлении в отношении гражданского лица. Дело военнослужащего, в защиту которого встает большая часть горожан, заинтересовывает опытную и настойчивую девушку и адвоката Ханну Робертс. Солдат присутствует на очередном заседании, где судья винит его в хладнокровном убийстве боевика, основываясь на запись с камеры. Защитница выступает в пользу осужденного, что способствует освобождению.
Проведя полгода в камере Шон выходит на волю и возвращается к нормальной жизни. Маленькая Джесси рада видеть отца, который обещает посетить океанариум и хочет провести с ней больше времени. Тревожное расстройство, вызванное клеветой – один из важных факторов, повлиявших на эмоциональное состояние осужденного. Вместе с товарищами, сослуживцами и самыми близкими, Эмери отправляется праздновать победу, но случается неприятное происшествие. Не успев вволю насладиться свободой, Шонни вновь находится в центре нового уголовного эпизода – похищения Ханны, что видно на видеокамерах.

Смотреть сериал Захват (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 043
0
29 ноября 2022, 16:52
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!