NewSerial / Зарубежные сериалы / Притворство
Притворство
1 сезон 8 серия

Притворство 1 сезон смотреть онлайн

16+The Act
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Кубик в Кубе, LostFilm
  • Режиссер: Лор де Клермон-Тоннер, Стивен Пит, Адам Аркин
  • Актеры: Патриша Аркетт, Джои Кинг, Анна-София Робб, Хлоя Севиньи, Кэлам Уорси, Денитра Айлер, Рэйчел Тикотин, Стив Култер, Джастин Майлз, Эшли Дьюлени
7.5 KP7.9 IMDB
Сюжет

Заботливая и любящая родительница Диди растит дочку – инвалида. Юная и милая Джипси страдает от множества болезней и вынуждена всю жизнь пить препараты. В кладовке матери – одиночки полки заставлены различными лекарствами на любой экстренный случай. Пронесшийся ураган Катрина становится причиной разрушившегося дома, но благотворительная организация выступает в качестве спонсора и строит для них новое жилье. Окружающие сочувствуют несчастному ребенку, который не может передвигаться самостоятельно и ухаживать за собой. Подрастающая девушка тянется к сверстникам, мечтает завести друзей и засматривается на парней.
Настойчивая мать старается ограждать болезненного ребенка от ровесников, не разрешает краситься, коротко стрижет волосы. Она пользуется доверием дочери, рассказывает соседям о многочисленных диагнозах и принимает сочувствующие взгляды других родителей. Женщина странно себя ведет, не позволяет пить напитки и спешит на помощь, увидев банку колы в руках воспитанницы. Роуз везет наследницу по магазинам, отказывает в покупке ноутбука и крадет понравившиеся бусы, что замечает живущая по соседству Мел. Жители городка испытывают шок, когда в один прекрасный момент Диди и Джипси не выходят на прогулку, а на Facebook появляется зловещий пост.

Смотреть сериал Притворство (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
13 426
0
19 ноября 2022, 17:06
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!