NewSerial / Зарубежные сериалы / Десятое королевство
Десятое королевство
1 сезон 5 серия

Десятое королевство 1 сезон смотреть онлайн

6+The 10th Kingdom
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: ТВ3, Многоголосый закадровый, Профессиональный многоголосый, Субтитры, Оригинальная, Украинский, Сербин
  • Режиссер: Дэвид Карсон, Херберт Уайз
  • Актеры: Дайэнн Уист, Дэниэл Лапэйн, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Скотт Коэн, Джон Ларрокетт, Paul Clarke, Эд О’Нил, Рутгер Хауэр, Доун Льюис, Хью О’Горман
8.5 KP8.3 IMDB
Сюжет

Мало кто подозревает о том, что наш мир далеко не единственный. Существует девять королевств, основанных знаменитыми сказочными персонажами. Каждый из них обладает невероятной красотой и по-своему уникален. В одном из королевств, основанном Белоснежной, грядет смена власти. На престол собирается взойти ее внук. Он планирует стать добрым, честным и справедливым правителем, но далеко не все хотят этого. Злая мачеха попытается сделать все возможное, чтобы забрать престол себе. Она долгие годы была в темнице и вынашивала план мести. И в итоге, благодаря королю троллей, она выбирается на свободу, что не предвещает ничего хорошего…
Злая Королева понимает: чтобы совершить переворот и не навести на себя подозрений, ей придется пойти хитрым путем. Убить принца она никак не может, но у нее есть специальные заклятья. Благодаря им она избавляется от принца, который в итоге оказывается в Нью-Йорке, пройдя через волшебное зеркало. Там он встречается с людьми, которые решают ему помочь. Они попадают в королевство, но за ними начинается охота со стороны троллей. Смогут ли они выжить и свергнуть Злую Королеву, которая становится все более могущественной?

Смотреть сериал Десятое королевство (1999) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
8 084
0
18 октября 2022, 19:36
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!