NewSerial / Зарубежные сериалы / Калейдоскоп ужасов
Калейдоскоп ужасов
4 сезон 6 серия

Калейдоскоп ужасов 1-4 сезон смотреть онлайн

16+Creepshow
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Кубик в Кубе, Субтитры, Оригинальная, LostFilm, HDrezka Studio, Jaskier, Newstudio
  • Режиссер: Джон Харрисон, Роксанна Бенжамин, Дэвид Брукнер
  • Актеры: Кэри Джонс, Эдриенн Барбо, Логан Аллен, Connor Christie, Брюс Дэвисон, Дэйв МакДональд, Мелисса Сент-Аманд, Ханна Бэйрфут, Чад Коллинз, Джанкарло Эспозито
7.0 KP7.0 IMDB
Сюжет

В старинном сундуке, над которым нависает страшный призрак, хранятся комиксы со зловещими историями. В книгах описаны разные ситуации, в которые попадают обычные люди, столкнувшиеся с потусторонними силами, монстрами мистическими чудовищами. Рассказанное вызывает настоящий ужас и заставляет пережить эмоциональное и психологическое напряжение. Опасность подстерегает окружающих на каждом шагу, где случаются встречи с кровожадными оборотнями, охотящимися на заблудших жителей поздним вечером. Тем, кому не посчастливилось повстречать обращенных, придется постараться, чтобы не оказаться в их желудке.
Американцы, установившие пугало для отпугивания ворон на огромном поле, не догадываются о мистическом превращении. Человеческая пародия внезапно оживает и приобретает зловещие очертания, нападая на людей. Понимая, что произошло вселение злого духа, местные жители применяют любые способы, чтобы его уничтожить. Зомбоапокалипсис заставляет покидать насиженные места и прощаться со всем, к чему привыкли горожане. Мощные темпы разрастающейся эпидемии шокируют, но преобладает сильное желание выжить и избавиться от нашествия безумных чудовищ.

Смотреть сериал Калейдоскоп ужасов (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
16 451
0
13 октября 2023, 22:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!