NewSerial / Мультфильм / Амфибия
Амфибия
3 сезон 31 серия

Амфибия 1-3 сезон смотреть онлайн

12+Amphibia
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: HDrezka Studio, Дублированный, Невафильм
  • Режиссер: Дерек Кирк Ким, Берт Юн, Кайлер Спирс
  • Актеры: Бренда Сонг, Джастин Фелбингер, Билл Фармер, Аманда Лейтон, Джеймс Патрик Стюарт, Иден Ригел, Сэм Ригел, Ди Брэдли Бейкер, Стивен Рут, Лайла Берзиньш
8.8 KP8.3 IMDB
Сюжет

В мире, где проживают человекоподобные лягушки, сохраняется особенная атмосфера. Здесь обитают фантастические существа, соседствующие с другими монстрами и чудовищами. Земноводные весело проводят время, занимаются домашними делами в своих небольших домиках. Сказочный город является идеальным местом, где неожиданно появляется 13 – летняя девочка Энн. Лягушонок Прутик отправляется на охоту, чтобы сразиться со страшилищем, которое поселилось в лесной чаще. Бесстрашный малыш знакомится с девочкой, которая спасает его от опасности. Речные жители понимают, что совершили ошибку и приглашают добродушного человека в долину.
Компания выделяет гостье спальное место для отдыха, а Энни радуется тому, что повстречала настоящих друзей. Она просыпается ранним утром и думает, что вчерашний дом был простым кошмарным сновидением. Открыв глаза, Энн понимает, что ошиблась. Путешественница скучает по дому, любимым вещам и товарищам, оставшимся в настоящем мире. Головастик не хочет, чтобы новая знакомая скучала, поэтому предлагает сходить на озеро. Планы меняются, когда Прыг-скок запирает ее внутри и не разрешает ходить по лесу. Парочка прибегает к хитрости и проворачивает операцию, выбравшись на свободу.

Смотреть сериал Амфибия (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
7 738
0
24 ноября 2022, 15:34
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив