Ветреный
3 сезон 112 серия

Ветреный 1-3 сезон смотреть онлайн

16+Hercai
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный, Любительский двухголосый
  • Режиссер: Cem Karci, Benal Tahiri, Али Ильхан
  • Актеры: Акын Акынёзю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Айда Аксель, Маджит Сонкан, Сердар Озер, Гюльчин Хатыхан, Илай Эркёк, Джахит Гок, Гюнеш Хаят
7.8 KP6.6 IMDB
Сюжет

Миран остается сиротой в юном возрасте, потеряв близких людей. Ребенок растет с камнем на сердце и мечтой о жестокой мести. Ненавистный по отношению к давнему противнику – семейству Шадоглу, он живет ради того, чтобы реализовать план. Состоятельный, харизматичный и влиятельный красавец не научился смеяться, радоваться новому дню и любить. Чем ближе он приближается к исполнению давнего желания, тем сильнее чувствует внутренний трепет. Будучи маленьким мальчиком, он не забыл слова бабушки, утверждающей, что мать и отец пострадали от деяний коварного и расчетливого противника.
Самая красивая в Мидьяте Рейян является внучкой влиятельного Насуха, который не любит темноволосую наследницу. Она нарушает установленные в огромном замке правила, отправляется на прогулки верхом на коне, невзирая на запреты. В отличие от Ярен, у нее бунтарский и свободолюбивый нрав, который становится причиной постоянных проблем. Асланбей привозит амазонку домой, вызывая ярость сестры, влюбленной в партнера отца. Соперница недолюбливает сестренку, а сложившаяся ситуация еще больше усложняет взаимоотношения между ними. Миран шокирует присутствующих, заявляя, что просит руки недавней знакомой, но дед принимает другое решение.

Смотреть сериал Ветреный (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
63 679
1
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Павел
    13 февраля 2023 19:45
    Сериал мне понравился своим неординарным сюжетом. Здесь есть все и тайна, и любовь и элемент боевика. Любители сериалов будут в восторге независимо мужчина вы или женщина.