Следы
2 сезон 6 серия

Следы 1-2 сезон смотреть онлайн

Traces
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: BaibaKo
  • Режиссер: Ребекка Гатуард, Мэри Найи
  • Актеры: Молли Уиндсор, Лора Фрейзер, Дженнифер Спенс, Майкл Нардон, Мартин Компстон, Джон Гордон Синклер, Morayo Akandé, Carly Anderson, Лори Бретт, Андреа Харт
6.2 KP7.0 IMDB
Сюжет

У лаборантки Эммы имеется таинственное прошлое, которое не дает покоя. Родная мама погибла от рук неизвестного маньяка, что слишком беспокоит ее и вызывает массу вопросов. Девушка утраивается на новую работу и старается успеть к назначенному времени. По радио она слушает криминальную сводку, где рассказывают о гибели двоих человек в ужасном пожаре. Студентка курсов по криминалистике приобщается к расследованию и понимает, что инцидент похож на давнее происшествие. Судмедэксперты устанавливают личность погибших, но сделать это нелегко вследствие повреждений на телах жертв.
Хаджес останавливается в номере, где предстоит жить, а следственная группа находит причину возгорания и выстраивает версии. Профессор Кэти Торенс тщательно осматривает помещение, выделяя вещество, которое могло привести к пожарищу, но неожиданно обнаруживается третье мертвое тело. Эмма узнает, что Гордон дала задание изучить улики и исследовать образцы. Самая лучшая кандидатка, работающая в лаборатории, рада везению и возможности проявить себя на практике. Профессорская поддержка и помощь способствуют поискам убийцы, которому предстоит ответить за противоправные действия и отсидеть срок за преступление.

Смотреть сериал Следы (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 539
1
2 марта 2023, 01:40
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Sasha
    Sasha
    20 августа 2023 03:14
    Неплохой детективный фильм. Сюжет интересный. Советую посмотреть)))