Чудотворцы
4 сезон 10 серия

Чудотворцы 1-4 сезон смотреть онлайн

16+Miracle Workers
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Coldfilm, HDrezka Studio, TVShows, Кураж-бамбей, KerobTV, Newstudio, Субтитры
  • Режиссер: Дэн Шимпф, Райан Кейс, Морис Мэрэбл
  • Актеры: Дэниэл Рэдклифф, Джеральдин Вишванатан, Каран Сони, Стив Бушеми, Джон Басс, Лолли Адефоп, Саша Компере, Питер Серафинович, Джэми Деметриу, Майк Данстон
7.7 KP7.1 IMDB
Сюжет

Всем известно, что в раю главным является Бог. Но это местечко далеко от привычных представлений. На деле это прекрасно организованная система, где имеется начальство и подчиненные. Удивительно, но здесь найдется местечко для рекламного отдела. Ангелы, проживающие здесь похожи на обычных горожан. Им приходится выполнять стандартные поручения. Крейг - один из работников рая. Он частенько пытается выполнять свою работу с должной ответственностью. Но постепенно однотипные поручения начинают изрядно надоедать и даже бесить.
Даже сам Господь не выносит постоянные одинаковые просьбы людей. Они постоянно требуют чего-то, не предпринимая должных попыток. Порой сам человек виновен в том, с чем столкнулся. Бог злится, и принимает решение уничтожить всю вселенную. Крейг и его подруга Элиза считают такое решение излишне жестоким и скоропостижным.
У них остается две недели, чтобы попытаться все исправить. Но получится ли, когда создатель настроен настолько решительно? Понимая всю серьезность ситуации, они намерены действовать смело и решительно. Чего ждать от дальнейшей судьбы и как развернется уникальная история в дальнейшем?

Смотреть сериал Чудотворцы (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
14 502
1
28 августа 2023, 08:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Chek.A
    Chek.A
    14 августа 2023 17:19
    Самый весёлый сериал на сегодняшний день.