Рассвет
1 сезон 10 серия

Рассвет 1 сезон смотреть онлайн

18+Daybreak
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: SDI Media, TVShows
  • Режиссер: Майкл Патрик Джэнн, Брэд Пейтон, Шервин Шилати
  • Актеры: Колин Форд, Аливия Элин Линд, Софи Симнетт, Остин Крут, Коуди Кирсли, Жант Годлок, Грегори Касьян, Криста Родригез, Мэттью Бродерик, Джон Леверт
6.2 KP6.7 IMDB
Сюжет

Джош Уиллер не считает себя особенным, причисляя к третьесортному обществу. Старшеклассник перебирается в солнечную Калифорнию из Торонто и становится самым крутым во время конца света. Апокалипсис уносит жизни взрослых, а выжившие подростки наслаждаются свободой и большими возможностями в городе среди плотоядных мутантов, поделив владения на несколько зон влияния. Мощный взрыв погружает густонаселенный пункт в разрушенную пустыню, а животных в крупных особей, способных нанести вред. Кланы друзей и мелкие группировки постоянно вступают в конфликты, поэтому каждый старается не покидать насиженных мест.
Он путешествует среди развалин, подыскивая пристанище и слышит крики о помощи. Джош сталкивается с группой соперников и понимает, что их добычей является любимая девушка Сэм. Не придумав план освобождения, он рассказывает похитителям свою историю со времени приезда из Канады. Конкуренты собираются сделать из него крепостного с помощью надетого на шею ошейника, но Уиллер признается, что влюблен в Дин и готов защищать. Воспользовавшись острым мечом, он наносит единственный удар, но затем драка оборачивается кровавым действом. Только вместо возлюбленной из ящика появляется неадекватная маньячка Анджелика и поиски приходится начинать заново.

Смотреть сериал Рассвет (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 628
0
9 февраля 2023, 21:39
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!