Пенниуорт
3 сезон 10 серия

Пенниуорт 1-3 сезон смотреть онлайн

18+Pennyworth
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный, Субтитры, Оригинальная, Кубик в Кубе, LostFilm, HDrezka Studio, TVShows
  • Режиссер: Роб Бэйли, Дэнни Кэннон, Джон Ист
  • Актеры: Джек Бэннон, Палома Фэйт, Бен Элдридж, Джейсон Флеминг, Райан Флетчер, Дороти Эткинсон, Рамон Тикарам, Эмма Паэтц, Иан Палстон-Дэвис, Хэйнсли Ллойд Беннетт
7.7 KP7.8 IMDB
Сюжет

Альтернативный Лондон, 1960 год. Молодой и амбициозный Альфред Пенниуорт устраивается на работу в ресторан в качестве дворецкого. Бывший участник кровавых событий, отставной офицер, прошедший британский спецназ, просыпается от ужасных сновидений и отправляется на кладбище, чтобы почтить память боевых товарищей. На могиле он встречает сослуживцев и рассказывает, что занялся бизнесом, став основателем собственного охранного агентства. Вопреки сомнительному отношению приятелей, он уверен, что стоит на правильном пути. В его голове не смолкают выстрелы орудий и страшные картины, но работа дворецкого помогает отвлечься.
Альфи вмешивается в разговор пьяной Патриши и незнакомого человека, который пытается забрать девушку домой. Несмотря на небольшой рост и невзрачный внешний вид, он быстро разбирается с двумя хулиганами и знакомится с миллионером Томасом Уэйном. Мужчина вручает услужливому помощнику визитку и обещает оплатить медицинские услуги, а пострадавший от женской руки предлагает богачу охрану. Шум вокруг похищения Руперта пугает Тома, который подозревает механизм, запущенный темными силами. Пенниуорт попадает в гущу запутанных событий и станет свидетелем борьбы за власть между политическими организациями.

Смотреть сериал Пенниуорт (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 095
0
28 ноября 2022, 21:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!