Пацаны
3 сезон 8 серия

Пацаны 1-3 сезон смотреть онлайн

18+The Boys
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Jaskier, Newstudio, HDrezka Studio, HOMESTUDIO, RuDub, In-Voice, Дублированный, AlexFilm, Субтитры, LostFilm, Оригинальная, TVShows, Украинский, Кубик в Кубе
  • Режиссер: Филип Сгриккиа, Стефан Шварц, Фред Туа
  • Актеры: Карл Урбан, Джек Куэйд, Энтони Старр, Эрин Мориарти, Доминик МакЭллигот, Джесси Ашер, Лас Алонсо, Чейс Кроуфорд, Томер Капон, Карен Фукухара
8.3 KP8.7 IMDB
Сюжет

В альтернативном мире люди обладают неимоверными сверхъестественными способностями. Многочисленные подвиги не мешают строить личную жизнь и ребята чувствуют себя превосходно. Порой она тесно пересекается с опасными делами. Необходимы защитники, готовые бороться с преступностью. Главным в этой семерке считается Билли Бутчер. Будучи стратегом, ему хочется держать под контролем все происходящее вокруг, не допуская произвола среди супергероев.
Тем временем обычный паренек Хьюи вел размеренный образ жизни. Он не подозревал о существовании тайного общества. Все изменилось, ведь его девушка погибла из-за неосторожных действий супергероя по прозвищу Ракета. Он случайно сбил ее на большой скорости. Выжить не было шансов.
Хьюи пытался разобраться в происходящем с помощью известного адвоката. Но его наглость не знала границ. Расстроенному и потерявшему близкого человека ему предлагают забрать материальный ущерб и забыть о случившемся. Гнев парня продолжает расти с невероятной скоростью. Все это происшествие оказывается в поле зрения супергероев. Они решают использовать гнев несчастного в своих целях. Позволит ли красавец сделать нечто подобное?

Смотреть сериал Пацаны (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
23 496
0
20 февраля 2023, 15:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!