NewSerial / Зарубежные сериалы / Венская кровь
Венская кровь
3 сезон 3 серия

Венская кровь 1-3 сезон смотреть онлайн

18+Vienna Blood
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, SDI Media, Дублированный
  • Режиссер: Роберт Дорнхельм, Умут Даг
  • Актеры: Мэттью Бирд, Юрген Маурер, Шарлин МакКенна, Конлет Хилл, Амелия Баллмор, Джозеф Эйлерс, Луиза фон Финх, Симон Хатцль, Рафаэль фон Бэрген, Джессика Де Гау
7.8 KP7.5 IMDB
Сюжет

Известный детектив Оскар Рейнхард прославился благодаря быстроте мышления. Сейчас его разыскивают правоохранительные органы, чтобы тот помог организовать расследования серии убийств на территории современной Вены. Злоумышленник прекрасно заметает следы и поймать его фактически нереально.
Разобраться с делами помогает амбициозный ученик Макс Либерман. Он учился у Фрейда, значит прекрасно подкован в вопросах психологии, согласно которой действует злодей. В отличие от учителя парень менее амбициозен. Юноше достаточно помогать местному детективу справляться с невероятными расследованиями.
Вот и сейчас они начинают искать улики и зацепки, чтобы получилось пролить свет на происходящее. Им приходится признать, что преступник умен. Но не бывает идеально совершенных преступлений. Ошибка обязательно будет допущена. И как только это произойдет, они поймают его, призвав к ответу. Сколько понадобится времени? И много ли невинных жертв еще погибнет, прежде чем смельчакам удастся пролить свет на все?
Мирным жителям страшно лишний раз выходить на улицу. И все с нетерпением ждут, когда в городке снова станет безопасно...

Смотреть сериал Венская кровь (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
13 504
0
9 января 2023, 16:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив