NewSerial / Зарубежные сериалы / Почему женщины убивают
Почему женщины убивают
2 сезон 10 серия

Почему женщины убивают 1-2 сезон смотреть онлайн

18+Why Women Kill
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Jaskier, LostFilm, Amedia, HDrezka Studio, Украинский, Newstudio
  • Режиссер: Дэвид Гроссман, Дэвид Уоррен, Марк Уэбб
  • Актеры: Люси Лью, Джиннифер Гудвин, Кирби Хауэлл-Баптист, Александра Даддарио, Сэм Джагер, Сэди Кальвано, Джек Девенпорт, Рейд Скотт, Алисия Коппола, Лео Ховард
8.3 KP8.3 IMDB
Сюжет

Несколько временных линий поведают о судьбах разных красавиц. Прекрасные особы столкнулись с одинаковой проблемой - изменой супруга.
Идеальная домохозяйка Бет Энн Стэнтон живет в 1963-м году и старается сделать существование супруга идеальным. Дома всего много вкусной еды, чисто. А покладистая жена всегда готова поддержать и помочь. Но муж воспринимает все старания как должное, и давно увлекается симпатичными и легкомысленными женщинами.
Симона Гроув проживает в 1984-м году. Эффектная и яркая она узнает, что ее любимый супруг Карл изменяет ей. Его любовник мужчина. Это вызывает у нее массу негодования. Но месть следует быстро. Красавица не страдает и решает завести отношения с юным парнем Томми.
И современная барышня Тейлор Хардинг. Она давно вступила в открытый браке с Илаем. Но после появления в их жизни подруги все меняется. Устроенное счастливое существование начинает меркнуть.
Реакция на предательство отличается. Но методы решения проблемы будут весьма неожиданными. Обижать этих милых женщин было ошибкой всей жизни их супругов. И вскоре они обязательно это поймут, но будет поздно. На что способна обиженная женщина?

Смотреть сериал Почему женщины убивают (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
22 045
2
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Наталья
    Наталья
    12 апреля 2023 15:41
    Второй сезон даже понравился больше первого :)
  2. Елена
    Елена
    14 февраля 2023 09:36
    Очень понравился сериал! К тому же первый сезон снят в необычной такой манере... Любительницам "Отчаянных домохозяек" понравится!)