Зло
3 сезон 10 серия

Зло 1-3 сезон смотреть онлайн

18+Evil
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, HDrezka Studio, TVShows, Novamedia, Украинский, Newstudio
  • Режиссер: Питер Соллетт, Джон Дал, Роберт Кинг
  • Актеры: Катя Херберс, Майк Колтер, Майкл Эмерсон, Аасиф Мандви, Бруклин Шак, Скайлар Грэй, Мэдди Крокко, Далия Напп, Кристин Лати, Курт Фуллер
7.3 KP7.8 IMDB
Сюжет

Доктор Кристен Бушар допрашивает серийного маньяка и предлагает пройти психологический тест для установления эмоционального состояния. Орсон осознанно отвечает на вопросы, на основании чего она делает заключение о вменяемости, но на суде ее пытаются сбить с толку. Защита утверждает, что виновный одержим демоном по имени Рой, но сам убийца отрицает подобную деталь. Независимый эксперт и психолог – криминалист читает молитву «Отче наш», глядя в глаза сумасшедшему психу, который внезапно набрасывается на девушку, шокируя странным поведением. Многодетная мама возвращается домой, где ссорится с родительницей из-за мужа, постоянно отсутствующего и лазающего по горам.
Проводник по восхождению присылает небольшие суммы, которых недостаточно для погашения долга за жилье. В гости к бывшей альпинистке наведывается темнокожий Дэвид Акоста, расследующий необъяснимые феномены и случаи экзорцизма. Католик предлагает Кристен работать вместе, и она неожиданно соглашается. Супруга уверяет, что муж разговаривал с собой и в качестве доказательства предоставляет телефонную запись. Скептицизм и честное оценивание Бушар не позволяют верить в существование призраков и демонов, но вскоре придется в корне изменить мнение.

Смотреть сериал Зло (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
47 901
0
29 ноября 2022, 16:52
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив