Мандалорец
3 сезон 8 серия

Мандалорец 1-3 сезон смотреть онлайн

The Mandalorian
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: AlexFilm, HOMESTUDIO, Оригинальная, Субтитры, LostFilm, LE-Production, HDrezka Studio, TVShows, Дубляж Flarrow Films, Дубляж Red Head Sound, Jaskier, Newstudio, Украинский
  • Режиссер: Рик Фамуйива, Дэйв Филони, Брайс Даллас Ховард
  • Актеры: Педро Паскаль, Джина Карано, Джанкарло Эспозито, Карл Уэзерс, Темуэра Моррисон, Мин-На Вэнь, Ник Нолти, Кэти Сакхофф, Омид Абтахи, Розарио Доусон
8.1 KP8.7 IMDB
Сюжет

В поисках убежища для своего нового друга Мандалорец прибывает на Сорган, малопримечательную планету без космопорта и индустриальных центров. Дин отправляется на поиски жилья. В местной деревне он знакомится с Карой Дюн, в прошлом занимающейся зачисткой освобожденных территорий от имперских солдат. Местные жители предлагают Дину деньги взамен на то, чтобы он помог им избавиться от набегов враждебного племени. Дин берет в напарники Кару Дюн, планируя ей отдать деньги, которые местные жители собрали, а самому залечь на дно в спасенной деревне.
Положение усложнилось, когда после проведенной разведки Дин и Кара выявили присутствие в этой местности имперского бронированного шагохода с пушками. Кара и Дин придумывают план обороны и реализуют его с помощью местных жителей, которых обучили приемам рукопашного боя и стрельбы. Дину предоставляется шанс устроить семейную жизнь в деревне, но рассуждает он так, что ему следует оставить здесь ребенка, а самому покинуть планету. Дин перестраивает планы, когда обнаруживает прибытие по маяку охотника за головами. Бывший боец элитного подразделения продолжает влачить жалкое существование среди отбросов общества, пребывая в полном разочаровании от действий властей. Руководитель Гриф сделает Мандалорцу шикарное предложение, от которого тот не сможет отказаться.

Смотреть сериал Мандалорец (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
37 163
15
5 мая 2023, 00:08
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Макс
    Макс
    21 мая 2023 20:22
    Всегда было интересно, за что так интернет любит Педро Паскаля? Актер он неплохой, но далеко не самый лучший)
  2. Андрей
    Андрей
    15 мая 2023 19:13
    Мне как большому фанату вселенной звездных войн сериал очень понравился , наконец они раскрыли его как отдельного персонажа и рассказали нам про их расу ее расцвет и затухание. Наблюдать за тем как мандо справляется со всеми трудностями на своем пути и делает такие тяжелые выборы которые стают у него на пути очень интересно. Я честно думал что третий сезон пойдет на спад , но он меня очень приятно удивил таким сюжетом который держит тебя в напряжении , так же всегда приятно видеть новых персонажей , вообщем всем советую к просмотру.
  3. Михаил
    Михаил
    11 мая 2023 16:58
    Если абсурдность сюжета в первых двух сезонах еще как-то воспринималась, то в третьем сезоне она увеличилась в геометрической прогрессии. Если на культ, в котором главное не снимать шлем, уже перестал обращать внимание, то само определение мандалорца просто ввело в ступор - им оказывается может стать даже хищная птица. Ну а человек, не имеющий никакого отношение к планете Мандалор, так и запросто.
  4. Татьяна
    Татьяна
    10 мая 2023 19:53
    Я посмотрела третий сезон сериала "Мандалорец" и готова поделиться своим мнением о нем.
    В целом мне очень понравилось, как развивается сюжет. Каждая серия оставляет зрителя в напряжении и интересе, что произойдет дальше. Сериал продолжает удивлять нас новыми персонажами и событиями, но при этом сохраняет свой узнаваемый стиль и атмосферу.
    Актерская игра также на высоте, особенно Педро Паскаль в роли Мандалорца. Я наслаждалась его игрой, а также характерами других персонажей.
    Однако, я также заметила, что иногда сюжет может быть немного запутанным и сложным для понимания. Также, хотя сериал в целом держится на высоком уровне, некоторые эпизоды могут показаться более слабыми, чем другие.
    В целом, я наслаждалась просмотром третьего сезона "Мандалорца" и рекомендую его всем фанатам "Звездных войн". Это отличное продолжение и завершение истории Мандалорца и его приключений в галактике.
  5. Вячеслав
    Вячеслав
    7 мая 2023 15:24
    Неплохая космофантастика, возможно даже лучшая за последнее время, но это не совсем Звездные войны. Точнее - совсем не Звездные войны. Зря их попытались сюда приплести. А фильм хорош.
  6. Дима
    Дима
    7 мая 2023 09:51
    Один из главных достоинств сериала - это его визуальная составляющая, которая вызывает восхищение у зрителей. Он имеет высокий уровень продакшн-дизайна и спецэффектов, которые переносят зрителей в фантастический мир Звездных войн.

    Сюжет сериала следует за мандалорцем, который является наёмником в далёкой галактике. Он сталкивается с различными опасностями и встречает различных персонажей, включая маленького зеленого ребенка, который стал популярным мемом в социальных сетях и получил прозвище "Младенец Йода".
  7. Клим
    Клим
    7 мая 2023 06:19
    Всегда был большим фанатом оригинальной трилогии Звездных войн. Поэтому мне очень понравилось, что сериал снят по большей части именно в духе 4-6 эпизодов кино-вселенной. Также порадовало появление в сериале оригинальных персонажей, таких как: Люк Скайуокер и Боба Фет. Финальная серия 2 сезона просто великолепна. Появившийся на пару минут Люк буквально перетягивает внимание зрителей на себя.
  8. Гена
    Гена
    7 мая 2023 02:41
    В своей категории сериал супер))). Здесь только одно название заставляет посмотреть этот фильм. Фантастика, тут же боевик, тут же экшн, и.т.д. Все хотят стрелялок в каждой серии, но можно и подумать, порассуждать.
  9. Дима
    Дима
    26 апреля 2023 14:18
    "Мандалорец" - это один из лучших сериалов, которые я когда-либо смотрел. Визуально он просто потрясающий, а сюжет захватывающий и заставляет держать в напряжении от начала и до конца. Главный герой, Мандалорец, вызывает уважение и симпатию своими поступками и манерой общения. Кроме того, прекрасная игра актеров, особенно Педро Паскаля, создает невероятно атмосферную и эмоциональную картину.
    1. Гость Александр
      Гость Александр
      6 мая 2023 18:18
      Здравствуйте, во многом согласен с Вами. Сериал действительно отличный и выгодно выделяется на фоне остальных просмотренных мной, помимо этого также является одним из моих любимых!
  10. По факту
    По факту
    26 апреля 2023 09:34
    3 сезон одновременно сплошной филлер и повесточная феминистическая гадость. Тяжело заставить себя досматривать это убогое выпячивание Мэри Сью.
    1. vlad1k
      vlad1k
      7 мая 2023 00:18
      тупо лайк, если отдельно говорить про 3 сезон, то он унылый, экшена стало меньше, опять-таки повесточка, в общем, местами бесящая скукота
  11. Марк
    Марк
    20 апреля 2023 14:06
    Как отдельностоящий сериал еще можно смотреть, хотя мне местами было нудно. Но как часть Звездных войн они меня особо не впечатлил(
  12. Игорь
    Игорь
    12 апреля 2023 00:57
    Удивительно, что сериалы по Звездным войнам получаются куда лучше, чем полнометражные фильмы. Мандалорец, на мой взгляд, это лучший сериал по франшизе на сегодня. надеюсь создатели снимут еще не один качественный сезон.
  13. proteanikei
    proteanikei
    9 апреля 2023 18:36
    Сериал "Мандалорец" действительно стал одним из самых интересных проектов последних лет. Во-первых, он открывает зрителям новую сторону знакомой вселенной "Звездных войн", которая была частично представлена в ранее созданных фильмах. Вместо непрерывных космических баталий и взрывов здесь внимание уделено героям и их эмоциональной составляющей.

    Главный герой сериала, бывший наемник Мандалорец, независимо и с трудом добывающий средства для жизни, но стремящийся к честности и справедливости, удивительно обаятельный и харизматичный персонаж. Его приключения в космических пустошах, где он сталкивается с разнообразными опасностями и невзгодами, создают захватывающую и захватывающую атмосферу.

    Отдельно стоит отметить качество съемок и визуального оформления сериала - оно находится на очень высоком уровне, и чувствуется, что создатели действительно вложили душу в каждый эпизод. Сюжет развивается плавно и логично, персонажи уникальны и запоминаются, а финал первого сезона оставляет ощущение полной и завершенной истории.

    Мне очень понравился "Мандалорец" - это уникальный сериал, который смог создать новую и интересную историю в знакомой вселенной "Звездных войн" и заслуживает внимания всех фанатов фантастики и приключений.