Нэнси Дрю
4 сезон 13 серия

Нэнси Дрю 1-4 сезон смотреть онлайн

16+Nancy Drew
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Ultradox, Coldfilm, HDrezka Studio, TVShows, Good People
  • Режиссер: Ларри Тенг, Аманда Роу, Рэмси Никелл
  • Актеры: Кеннеди МакМанн, Леа Льюис, Мэддисон Джайзани, Тунджи Касим, Алекс Саксон, Райли Смит, Скотт Вулф, Альвина Аугуст, Стефани Ван Дик, Кэти Финдлей
7.4 KP6.7 IMDB
Сюжет

Близкие люди уверены, что Нэнси Дрю родилась любопытной девчонкой. Она не могла преодолеть любовь к поиску истины. А ведь она с детства начала разгадывать невероятные тайны. Многие будоражили целый городок. И лишь ей удалось совершить невозможное. Этот успех заставил ее и дальше заниматься разгадкой удивительных тайн и секретов. Барышня удачно справлялась с любыми преградами пока в ее жизни не произошла трагедия - мама серьезно заболела.
Происходящее застало ее врасплох, и она не могла понять, как быть. После ее смерти ушла часть души Нэнси. Она не сумела сдать важные экзамены и провалила поступление в университет. Пришлось работать официанткой у бывшей одноклассницы. Жизнь продолжала не ладиться. Ссоры с отцом, и отношения с едва знакомым парнем меняли ее.
Любая попытка быть обычным подростком заканчивалась странно. И она чувствовала, что находится не на своем месте. Вскоре барышня становится свидетельницей и по совместительству главной подозреваемой в одном серьезном деле. Для защиты себя и близких людей приходится вспомнить былые навыки и начать расследование опасного преступления. Но готова ли барышня к ждущим ее потрясениям?

Смотреть сериал Нэнси Дрю (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
7 977
1
24 августа 2023, 18:15
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Вечерний бриз
    Вечерний бриз
    8 июля 2023 12:17
    Типичный продукт студии LostFilm: лихо закрученная интрига в начале, четкие характеры персонажей, продуманное и логичное развитие сюжета и затем, в какой-то момент, в середине, кто-тоо говорит "Ой, что-то я подустал быть классным. Давайте добавим пару нестыковок и противоречий, разбавим хороший фильм дешевой лесбийской повесточкой и, главное, сделаем из мистического детектива мелодраматический экш...". Грустно, дамы и господа! Досматриваю первый сезон, невзирая на все эти недостатки. Очень хочется узнать: кто убил Люси Сейбл ;)