NewSerial / Зарубежные сериалы / Крёстный отец Гарлема
Крёстный отец Гарлема
3 сезон 10 серия

Крёстный отец Гарлема 1-3 сезон смотреть онлайн

18+Godfather of Harlem
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: HDrezka Studio, Оригинальная, TVShows, HDrezka Studio. 18+, Субтитры, Дублированный, Украинский, Newstudio
  • Режиссер: Джо Чаппелль, Эрнест Р. Дикерсон, Таня Хэмилтон
  • Актеры: Форест Уитакер, Люси Фрай, Nigel Thatch, Ильфенеш Хадера, Келвин Харрисон, Antoinette Crowe-Legacy, Джанкарло Эспозито, Винсент Д’Онофрио, Эрик Ларей Харви, Рафи Гаврон
8.2 KP8.1 IMDB
Сюжет

Влиятельный темнокожий Бампи Джонсон известен многим жителям Гарлема. За незаконные схемы и криминальные деяния, а также гангстерскую профессию, преступник отправляется в тюрьму Алькатраса на целых десять лет. Криминальный босс отбывает наказание и с чистой совестью выходит на свободу, где его встречает большая семья, бывшие подельники и друзья. Авторитетный гангстер и настоящая легенда намерен возродить империю, но за время его отсутствия все слишком изменилось. Улицами заправляет итальянская мафия, продающая наркотики и оружие на части территории Нью-Йорка.
Заприметив, что популярность достается проповеднику Малкольму Иксу, который борется за права людей, Бампи обращается к нему с предложением. Он предлагает объединиться и противостоять конкурентам. Организованные банды начинают войну за передел власти, что сказывается на жизни окружающих. Джонсон ищет пути для поставок героина и хочет создать свой бизнес, а также нарушить привычный расклад Винсента Джиганте. В желании отхватить кусок пирога, Чино не гнушается любых способов, чтобы отделаться от соперника. Он договаривается с продажными полицейским, пытается его разорить, но замыслы постоянно проваливаются.

Смотреть сериал Крёстный отец Гарлема (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
16 805
1
30 марта 2023, 16:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Галина Краевская
    Галина Краевская
    19 февраля 2023 21:04
    Обожаю Фореста как актёра. В этом сериале ему конечно шикарную площадку для реализации предоставили. Даёт драмы от души!