Блудный сын
2 сезон 13 серия

Блудный сын 1-2 сезон смотреть онлайн

18+Prodigal Son
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, TVShows, HDrezka Studio, Novamedia, Newstudio
  • Режиссер: Адам Кэйн, Роб Бэйли, Меган Гриффитс
  • Актеры: Том Пэйн, Лу Даймонд Филлипс, Холстон Сейдж, Аврора Перрино, Фрэнк Хартс, Кейко Аджена, Беллами Янг, Майкл Шин, Эсау Притчетт, Kasjan Wilson
7.8 KP7.7 IMDB
Сюжет

Малькольм Брайт - успешный криминальный психолог. Он способен распознать поведение маньяка лучше окружающих. В чем причина головокружительного успеха? Все достаточно просто. Его родной отец Мартин Уитли. Этот человек известен по прозвищу Хирург.
До заключения он успел убить 23 человека. Сейчас он отбывает пожизненное заключение. Брайт часто советуется с ним касательно загадочных расследований. И быстро находит след виновника. Из них выходит прекрасная команда.
Вместе они составляют портреты серийных убийц. Точные и грамотно составленные описания помогают найти виновников происшествий. В этом деле им нет равных. Ведь кто может знать о злодеях больше, чем беспощадный маньяк, унёсший не одну жизнь? Об этой стороне своей жизни Малькольм предпочитает молчать. Главное - результат. А то, как он добивается невероятных успехов не так уж и важно. Талантливый криминальный психолог продолжает удивлять внушительными навыками. Но что, если однажды правда выйдет наружу? Готов ли он отвечать за некий обман?
Совместная работа с Уитли вряд ли будет одобрена начальством и от него будут ждать соответствующих объяснений.

Смотреть сериал Блудный сын (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
53 988
0
19 ноября 2022, 17:22
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив