Видеть
3 сезон 8 серия

Видеть 1-3 сезон смотреть онлайн

See
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Дублированный, Субтитры, Оригинальная, Укр. Субтитры, HDrezka Studio, TVShows, Newstudio, Jaskier, Украинский, Кубик в Кубе
  • Режиссер: Френсис Лоуренс, Андерс Энгстрем, Салли Ричардсон-Уитфилд
  • Актеры: Джейсон Момоа, Сильвия Хукс, Хера Хильмар, Кристиан Камарго, Арчи Мадекве, Неста Купер, Ядира Гевара-Прип, Элфри Вудард, Джош Блэкер, Кристиан Слоун
7.3 KP7.6 IMDB
Сюжет

Страшно однажды стать незрячим и не видеть привычные вещи. Так почему люди воспринимают зрение как данность? Не представляя, какие возможности открываются.
Новое поколение будущего утратило способность видеть. И постепенно все привыкают к устоявшемуся порядку вещей. Однако все меняется. Это происходит после рождения в уютном домике прославленного воина Бабы Восса здоровых близнецов. Мальчики способны смотреть на мир во всех красках. Их внезапное появление рискует нарушить давно установленный баланс. Им угрожает опасность. Они не такие, как все.
С этого момента и начинается их непростой путь, наполненный разными свершениями. Получится ли обеспечить им безопасность? Сумеют ли они отстоять право на свое существование в жестоком и незрячем мире? Многие опасаются кардинальных изменений жизни. Она может перестать быть прежней. Все вернется на круги свая. Новая цивилизация, кропотливо взращиваемая многими внезапно уничтожиться. Но никто не готов к такому развороту событий. Родителям придется сделать все, чтобы защитить наследников от произвола. Получится ли обеспечить им безопасность и позволить проживать счастливое, беззаботное детство?

Смотреть сериал Видеть (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
18 296
0
19 ноября 2022, 17:22
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!