Хранители
1 сезон 9 серия

Хранители 1 сезон смотреть онлайн

18+Watchmen
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Jaskier, TVShows, Субтитры, Оригинальная, Украинский, Кравец, HDrezka Studio
  • Режиссер: Николь Кэссел, Стивен Уильямс, Стеф Грин
  • Актеры: Реджина Кинг, Дон Джонсон, Тим Блейк Нельсон, Луис Госсет мл., Эндрю Ховард, Джереми Айронс, Яхья Абдул-Матин II, Том Мисон, Сара Викерз, Джин Смарт
7.0 KP8.2 IMDB
Сюжет

1921 год. В штате Оклахома, в небольшом городке в одном из черных кварталов, происходит настоящая резня с появлением группы жестоких расистов. Не разделяя проживающих на женщин, детей и мужчин, они внезапно врываются на мирные улицы и устраивают кровавое побоище. Маленький Уил находится в крепких отцовских руках, но вскоре остается сиротой после гибели близких. Ребенок выживает во время взрыва и забирает с собой новорожденную малышку, чья мама погибла. Спустя много лет после большой трагедии, чернокожий полицейский останавливает на трассе автомобиль. Почувствовав опасность, он не успевает воспользоваться оружием и получает тяжелейшие травмы.
Сотруднику не помогла желтая повязка, за которой полицейские скрывают свои лица после перестрелки, гибели правозащитников и их семей. Убийцы, не снимающие маски Роршаха, совершили немыслимое злодеяние. Жителей Нью-Йорка уже не беспокоят регулярные дожди из мелких кальмаров, после чего город окутывает отвратительный запах. Афроамериканка Анджела Абар состоит в рядах защитников. Детектив, как и остальные горожане понимает, что местным жителям грозит смертельная опасность в связи с активизацией расистской банды, поэтому вступает в схватку на земле и в небе.

Смотреть сериал Хранители (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 519
0
25 ноября 2022, 20:36
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!