NewSerial / Зарубежные сериалы / Невероятное
Невероятное
1 сезон 8 серия

Невероятное 1 сезон смотреть онлайн

18+Unbelievable
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный, Субтитры, Оригинальная, Кубик в Кубе, TVShows
  • Режиссер: Лиза Холоденко, Майкл Диннер, Сюзанна Грант
  • Актеры: Кейтлин Дивер, Тони Коллетт, Мерритт Уивер, Блейк Эллис, Дейл Дикки, Лиза Лапира, Кай Леннокс, Омар Маскати, Остин Хеберт, Эрик Ланж
7.7 KP8.3 IMDB
Сюжет

Мари Адлер всего 18 лет. После жестокого изнасилования она обращается в полицию, но там принимают ее рассказ за выдумку. Разочаровавшись в системе правосудия, девушка забирает заявление, сославшись на то, что она действительно все придумала. Девушку измотали постоянные медицинские обследования. Приемная семья не оказывала моральную поддержку, а судмедэксперты настаивали на психической невменяемости потерпевшей. История получила огласку. Теперь мари приходится менять место жительства, учебы, искать работу. По решению суда она получила условный срок и штраф за дачу ложных показаний.
Спустя некоторое время в разных штатах происходит серия аналогичных преступлений, но полицейская система не связывает их в одно дело. Пострадавшие – женщины разных возрастов, социальных статусов и положений. Маньяку в течение многих лет удавалось уходить от преследования, пока за расследование не взялись две женщины-детектива. Грейс Расмуссен из Вестминстера и Карен Дюваль из Голдена решают положить конец зверствам насильника, объединив усилия в его поиске. На первое место выходит детективное расследование, которое ведут две харизматичные и уверенные в себе женщины.

Смотреть сериал Невероятное (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 362
1
26 ноября 2022, 13:38
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. OkSy
    OkSy
    27 июля 2023 22:20
    Фильм очень даже неплохой, не смотря на то что из-за спойлера в описании перемотала первую серию. Очень жаль, что в системе правосудия бывает такое пренебрежение и халатность... Вот чего не пойму, так это какого рожна ставят на работу с изнасилованными девушками двух старых козлов, которые еще вдобавок больше подавляют жертву, а не имеют психологический подход!? А так фильм хороший, конец хэппи. спасибо за просмотр!