Хороший год
1 сезон 8 серия

Хороший год 1 сезон смотреть онлайн

Een Goed Jaar
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: RuDub
  • Режиссер: Кэдир Болки
  • Актеры: Jennifer Heylen, Борис Ван Северен, Йок Девинк, Франсис Лефебур, Юрген Делнат, Джероен Персеваль, Маттьё Сис, Бурак Болки, Инге Паулуссен, Маартен Кетельс
6.9 IMDB
Сюжет

На место убийства нацистами Андре Шторма, во времена войны, приезжает Эрик, договорившись с Полом и Ленни. Арденны находились в оккупации и выдержали натиск противника. Инженер собирается провернуть выгодное дельце и разбогатеть, не догадываясь о последствиях и неожиданных встречах. Бывшая винодельня в Провансе становится камнем преткновения для нескольких наследников, которые надеются, что являются единственными в своем роде. Богатый менеджер, играющий на лондонской бирже, разыскивает достойный подарок для тестя. Он выбирает среди антиквариата в единичном экземпляре, но спутница называет вещи барахлом и нарывается на скандал.
Парочка предлагает подобрать презент получше и уезжает на важную встречу, а воришки проникают в заброшенный особняк, чтобы поживиться богатством. Незваные гости попадают в пустые комнаты, откуда давно вывезли все сокровища. Тщательно изучив биографию погибшего хозяина, они случайно натыкаются на подвальное помещение, где хранятся бутылки с вином. Выдержанный напиток, сохранившийся во времена существования Гитлера, может принести немалые деньги, поэтому они радуются успеху, но кроме вина в подвале обнаруживаются немецкие автоматы.

Смотреть сериал Хороший год (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1 984
0
4 февраля 2023, 21:43
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!