NewSerial / Мультфильм / Губка Боб квадратные штаны
Губка Боб квадратные штаны
14 сезон 13 серия

Губка Боб квадратные штаны 1-14 сезон смотреть онлайн

12+SpongeBob SquarePants
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, Дублированный
  • Режиссер: Винсент Уоллер, Стивен Хилленбёрг, Дэйв Каннингэм
  • Актеры: Том Кенни, Билл Фагербакки, Роджер Бампасс, Клэнси Браун, Мистер Лоуренс, Ди Брэдли Бейкер, Джилл Тэлли, Кэролин Лоуренс, Сирена Ирвин, Мэри Джо Кэтлетт
7.1 KP8.2 IMDB
Сюжет

Бикини-Боттом – удивительное местечко. Здесь найдутся самые разные жители, способные поражать. Несмотря на то что подводный городок находится на дне океана, здесь имеется все для комфортной современной жизни.
Но главной достопримечательностью по праву считается необычная закусочная «Красти Крабс». Губка Боб трудится здесь, прикладывая много усилий, вместе с осьминогом Сквидвардом. Все наслышаны о его занудном, невыносимом характере. Он частенько ссорится с окружающими из-за мелочей. Однако посетителей в этом заведении всегда много. Бургеры готовятся по секретному рецепту. Он делает их неповторимыми.
Рецепт известен лишь узкому кругу лиц. Неудивительно, что появляются злодеи, желающие раздобыть секрет. Ведь это настоящая золотая жила. Секретный ингредиент делает бургеры неповторимыми. Рецептура качественно охраняется, но Планктон Шелдон не унимается.
Он не единственный, кому хочется узнать тайну. Приключения Губки Боба и его верного друга только начинаются. Они столкнутся с самыми непредсказуемыми ситуациями. Но получится ли у них и дальше сохранять оптимизм? Порой события не вписываются в границы понимания и вызывают много сомнений.

Смотреть сериал Губка Боб квадратные штаны (1999) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
18 300
1
21 февраля 2024, 23:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алина
    Алина
    13 февраля 2023 23:52
    Красочный прикольный мульт о необычном подводном царстве. Фаворит моих деток, да и мне самой нравится. Какие же страсти кипят вокруг закусочной Красти Краб. Там готовятся вкуснятина по тайным рецептам. Губка Боб главный озорной персонаж этих весёлых приключений.