Стража
1 сезон 8 серия

Стража 1 сезон смотреть онлайн

18+The Watch
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный, Newstudio, Кубик в Кубе, LostFilm, Украинский, HDrezka Studio
  • Режиссер: Эмма Салливан, Крэйг Вивейрос, Брайан Келли
  • Актеры: Сэмюэл Адевунми, Марама Корлетт, Ричард Дормер, Джо Итон-Кент, Адам Хагилл, Лара Росси, Уенделл Пирс, Джо Ваз, Мэтт Берри, Ралф Айнесон
6.9 KP5.5 IMDB
Сюжет

В необычной вселенной располагается таинственный город Анк-Морпорк, в котором проживают не только человеческие сущности, но и сверхъестественные и мистические особи. На одной территории сосуществуют вампиры, эльфы, гномы и люди. Оборотни, големы и другие страшилы устанавливают свои порядки, борются за права, совершают нападения и убийства. За балансом следят стражники и представители закона, но в последнее время они не справляются с большим потоком преступности. Создается слишком сложная и опасная атмосфера, требующая немедленного решения.
В населенный пункт, в самое пекло гигантского котла, прибывает молодой, но опытный правозащитник Моркоу. Констебль – гном узнает про энгумацию – созданные гильдии воров, убийц, драчунов и других нарушителей, которым разрешено заниматься преступностью. Он знакомится с экспертом – криминалистом неизвестного пола и капитаном Сэмом Вайнсом, который видит призрака. Ищейка собирается отыскать давнего противника Карцера, ставшего виновником трагического происшествия. Железобетонссон пытается влиться в команду, но постоянно совершает ошибки. Он собирается написать рапорт и вернуться домой, но развернувшиеся события и отцовские письма вынуждают его поменять планы.

Смотреть сериал Стража (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
7 188
0
19 ноября 2022, 17:33
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!