Милый дом
2 сезон 8 серия

Милый дом 1-2 сезон смотреть онлайн

16+Seuwiteuhom
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: SoftBox, Субтитры, Оригинальная, IdeaFilm
  • Режиссер: Ли Ын-бок
  • Актеры: Сон Ган, Ли Джин-ук, Пак Кю-ён, Ко Юн-джон, Ли До-хён, Ко Мин-щи, Ким Гап-су, Ким Нам-хи, Ли Щи-ён, Ким Сан-хо
7.2 KP7.3 IMDB
Сюжет

Ученик старших классов Чха Хенсу превращается в нелюдимого и малообщительного человека после гибели близких. Прежде счастливый и жизнерадостный молодой парень наслаждается жизнью в благоустроенном жилище с заботливыми матерью и отцом, помогает с маленькой сестренкой и не подозревает, что вскоре все изменится. Сирота теряет родных в автомобильной катастрофе и вынужден выживать самостоятельно. Замкнутый и мрачный старшеклассник страдает от издевательств одноклассников, которые не знают, что такое остаться в одиночестве без средств к существованию. Паренек перебирается в обшарпанный жилой комплекс и практически не появляется на свежем воздухе.
Охранник грубо пристает к незнакомому парню на улице, выпытывая у него личную информацию, а затем узнает в нем соседа, недавно переехавшего в одну из пустующих квартир. Чха часто посещают мысли о самоубийстве и появляются сожаления по поводу того, что ему повезло остаться в живых. Любитель компьютерных игр решается расстаться с бесполезным существованием, окончательно потеряв надежду. Юноша поднимается на крышу здания с намерением суицида, но останавливается, когда замечает симпатичную балерину, а вскоре сталкивается с реальными зомби в собственном доме и противостоит монстрам, сражаясь за жизнь.

Смотреть сериал Милый дом (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
9 135
0
1 декабря 2023, 19:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив