NewSerial / Зарубежные сериалы / Истинная красота
Истинная красота
1 сезон 16 серия

Истинная красота 1 сезон смотреть онлайн

16+Yeosingangrim
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: STEPonee, Мобильное телевидение, Субтитры, Оригинальная, SoftBox
  • Режиссер: Ким Сан-хёп
  • Актеры: Мун Га-ён, Чха Ын-у, Хван Ин-ёп, Пак Ю-на, Лим Сэ-ми, Пак Хо-сан, О И-щик, Кан Мин-а, Щин Джэ-хви, Чон Хе-вон
8.3 KP8.0 IMDB
Сюжет

Лим Джу Гён - главная красавица школы. Многие завидуют ее эффектной внешности. А парни мечтают познакомиться ближе. Но прошлое было другим. Еще недавно красавица была серой и забитой мышкой. Она терпела издевательства одноклассников в старой школе и слезы были постоянными спутниками ее жизни. Порой появлялись мысли о самоубийстве и прогнать их было крайне сложно.
В тот момент она поняла, что необходимо все изменить и овладела удивительным искусством макияжа. С помощью профессиональной косметики получалось изменить образ до неузнаваемости.
Вскоре она встречается с главным красавцем учебного заведения Ли Су Хо. Но все произошло в неподходящее время. Она без макияжа и не произведет должного впечатления. Несмотря на это, юноша узнает ее. Страх быть раскрытой заставляет ее понервничать. А внезапная влюбленность добавляет проблем. Но парень, кажется, настроен весьма дружелюбно и обещает сохранить все в тайне. Значит ли это, что он испытывает взаимные чувства к молодой барышне? Или эта история закончится разбитым сердцем из-за неразделенной любви? Их встреча стала неслучайностью, а прекрасной возможностью убедиться в искренних чувствах.

Смотреть сериал Истинная красота (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
7 645
0
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив