NewSerial / Зарубежные сериалы / Беспорядок после тебя
Беспорядок после тебя
1 сезон 8 серия

Беспорядок после тебя 1 сезон смотреть онлайн

El desorden que dejas
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio, HDrezka Studio
  • Режиссер: Рохер Гуаль, Сильвия Кер, Карлос Монтеро
  • Актеры: Инма Куэста, Роберто Энрикес, Барбара Ленни, Тамар Новас, Арон Пайпер, Alberto Abuín, Альфонсо Агра, Noemi Blanco, Камила Босса, Сесар Камбейро
6.7 KP6.8 IMDB
Сюжет

Преподавательница Ракель страдает из-за жутких кошмаров, связанных с трагической потерей, которую она не может забыть. Супруг Герман уверен, что перемена обстановки пойдет ей на пользу и предлагает переехать в тихий городок, где ее ждет новая работа в старших классах. После длительного перерыва, она мандражирует и боится проявить слабость перед подростками, а также переживает, что не сможет подружиться с коллегами. Наслушавшись сплетен про учебное заведение в Галисии, она становится совершенно раздавленной, а напоминание о трагедии со стороны свекрови создает напряжение.
Возлюбленный пытается поддержать жену, которая подозревает его в употреблении наркотиков. Он обещает больше не прибегать к подобному методу успокоения и уходит в комнату. В первый рабочий день Ракель настроена положительно, а по пути заходит в кофейню неподалеку школы, где знакомится с приятной владелицей. Женщина рассказывает про увядание и закрывшуюся фабрику, но энтузиастка надеется, что проблемы ее не коснутся. Познакомившись со студентами, она не ожидала, что придется работать с подобным контингентом, а недавнее происшествие начинает приносить беспокойство и угрожает благополучию.

Смотреть сериал Беспорядок после тебя (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
10 516
0
4 февраля 2023, 21:36
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!