NewSerial / Зарубежные сериалы / Алиса в Пограничье
Алиса в Пограничье
2 сезон 8 серия

Алиса в Пограничье 1-2 сезон смотреть онлайн

18+Imawa no Kuni no Arisu
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, RuDub, Newstudio, Coldfilm, HDrezka Studio, LostFilm, TVShows, Jaskier, Украинский
  • Режиссер: Синсуке Сато
  • Актеры: Кэнто Ямадзаки, Тао Цутия, Нидзиро Мураками, Юки Моринага, Кэйта Матида, Аяка Миёси, Дори Сакурада, Ая Асахина, Сюнтаро Янаги, Ютаро Ватанабэ
7.6 KP7.7 IMDB
Сюжет

Трое давних друзей отлынивают от работы и убивают время, сидя за компьютерными играми. Бездельник Рехэй Арису практически не встает из-за компьютера, отказывается идти на собеседование, предложенное отцом и не выдерживает упреков брата. Безработный парень ссорится с близкими людьми и выбегает из дома. Непослушный и нахальный геймер отправляется прогуливаться по городу, написывая сообщения двоим приятелям. Лучшие друзья Тету и Карубе страдают похожей болезнью. Патологические прогульщики и лентяи, среди которых один уволился, а другой прогуливает, не знают, куда податься.
Троица останавливается у рекламного щита, глядя на проходящих мимо людей. Счастливые и беззаботные приятели веселятся и ведут себя чересчур вызывающе, не обращая внимания на окружающих. В районе Сибуя начинают происходить необъяснимые события после странного салюта. Ребята прячутся в помещении, где пропадает свет и наступает тишина. Они выходят на поверхность в надежде, что ничего не изменилось, но сталкиваются с параллельной реальностью. На улицах отсутствуют люди, автомобили остались без владельцев, а магазины без покупателей. Вокруг образовывается настоящая пустыня, а, чтобы выжить, придется проходить опасные уровни.

Смотреть сериал Алиса в Пограничье (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
8 201
0
9 января 2023, 19:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!