NewSerial / Зарубежные сериалы / Мужчины есть мужчины
Мужчины есть мужчины
1 сезон 16 серия

Мужчины есть мужчины 1 сезон смотреть онлайн

Geunomi geunomida
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, SoftBox
  • Режиссер: Чхве Юн-сок
  • Актеры: Хван Джон-ым, Юн Хён-мин, Со Джи-хун, Чо У-ри, Чхве Мён-гиль, Со Хён-чхоль, Но Сусанна, Ли Хван-и, Хван Ён-хи, Ким Гю-сон
6.6 KP6.4 IMDB
Сюжет

Строгая и ответственная руководительница группы планирования веб-комиксов остается холостячкой и не собирается растрачивать свою жизнь на мужчин. Самоуверенная Со Хен-Чжу подгоняет своих подчиненных на создание новой серии вебтуна, которую с нетерпением ожидают поклонники. В ее планы не входит замужество, поэтому она сосредоточена на успехе в карьере. Талантливый художник, устав от настойчивости продюсерши, прячется в своей квартире, но остроумная наставница находит его, застает врасплох и дает нескончаемые задания. Хитрая и опытная начальница предлагает обсудить на собрании важные моменты и отправляется на свадьбу к подружке.
Карьеристка сталкивается с обаятельным парнем, репортером на фрилансе, который предлагает обменяться номерами телефонов, а затем едва не становится обладательницей свадебного букета. Состоявшиеся подруги хвастаются своими семьями, супругами и детьми, но Со Хен полностью устраивает свободная жизнь. Она сопротивляется чувствам, пока не встречает того, единственного, который забирает прежний покой и дарит обручальное кольцо. Устроенная помолвка становится началом прекрасных отношений, но все оказывается совершенно нерадостным, а вскоре ее внимания добиваются другие кавалеры.

Смотреть сериал Мужчины есть мужчины (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
2 125
0
2 февраля 2023, 22:23
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив