Ваша честь
2 сезон 10 серия

Ваша честь 1-2 сезон смотреть онлайн

18+Your Honor
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, TVShows, HDrezka Studio, Novamedia, Украинский
  • Режиссер: Кларк Джонсон, Эдвард Бергер, Эва Сёрхёуг
  • Актеры: Брайан Крэнстон, Хантер Дуэн, Хоуп Дэвис, Майкл Стулбарг, Тони Кёрран, Лилли Кэй, Кармен Эджого, Исайя Уитлок мл., Бенжамин Флорес мл., Эми Ландекер
7.7 KP7.6 IMDB
Сюжет

Майкл известен как смелый и порядочный человек, готовый отдавать все время работе. Мужчина занимает престижную должность судьи в Новом Орлеане. Он сумел стать одним из лучших специалистов. Все меняется, когда родной сын совершает наезд на пешехода. Жертва погибает на месте. Сам Адам скрывается с места преступления. Парнишка рассчитывал на помощь влиятельного отца. Тот бы не бросил его в непростой ситуации. Майклу казалось, что лучшим решением будет признаться в содеянном.
Но узнав, кто является жертвой, передумал. Сын Джимми Бакстера погиб, и папа, будучи влиятельным криминальным авторитетом готов на все, чтобы выяснить правду. Он хочет найти виновного и уничтожить его без разбирательств. Оказавшись в тюрьме, Адам подпишет смертный приговор. Необходимо сделать все, чтобы отвести подозрения от единственного наследника. Но преступник все ближе подбирается к разгадке. Как защитить ребенка, не дав его в обиду? Он совершил ужасный поступок, но него должен отвечать за него ценой жизни. Счастливая и размеренная жизнь навсегда останется в прошлом. Вернется ли однажды та беззаботность и трепет? Или рассчитывать на это не стоит?

Смотреть сериал Ваша честь (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
15 931
0
20 марта 2023, 15:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив