NewSerial / Зарубежные сериалы / Бортпроводница
Бортпроводница
2 сезон 8 серия

Бортпроводница 1-2 сезон смотреть онлайн

16+The Flight Attendant
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: AlexFilm, RuDub, Оригинальная, LostFilm, TVShows, Jaskier, Newstudio
  • Режиссер: Сюзанна Фогель, Маркос Сига, Себастьян Сильва
  • Актеры: Кейли Куоко, Мерл Дэндридж, Нолан Джерард Фанк, Мишель Гомес, Михиль Хаусман, Т.Р. Найт, Заша Мэмет, Audrey Grace Marshall, Рози Перес, Колин Вуделл
7.2 KP7.1 IMDB
Сюжет

Кассандра Боуден живет той жизнью, о которой всегда мечтала. Она работает стюардессой на авиалайнерах, совершающих международные рейсы. В ее обязанности входит обслуживание пассажиров по высшему разряду, но иногда они заходят за рамки дозволенного. Каждый раз в полете она подбирает себе мужчину на ночь. Ведь вечером она перевоплощается из самой милоты в самовлюбленную гедонистку, любящую повеселиться и выпить. Секс, алкоголь и мальчики – вот, что интересует ее больше всего на свете. Поэтому виски льется рекой, а отношения не длятся дольше одной ночи. Кассандра не упускает возможности как следует повеселиться в очередном пункте назначения.
Во время перелета из США в Таиланд она знакомится с симпатичным мужчиной. Он дает ей свою визитку и приглашает вместе поужинать. Бортпроводница не может устоять перед шансом весело провести вечерок. Парня зовут Алекс Соколов, и он русский. Ого, у нее еще не было отношений с представителями постсоветского пространства. После ужин пара уединяется в номере Соколова. Уже много выпито, но шампанское совсем не помешает более близкому знакомству. Ночная сказка сменяется утренней былью. Проснувшись, Кассандра обнаруживает у Алекса перерезано горло.

Смотреть сериал Бортпроводница (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
46 860
0
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!