NewSerial / Зарубежные сериалы / Бескрайнее небо
Бескрайнее небо
3 сезон 13 серия

Бескрайнее небо 1-3 сезон смотреть онлайн

The Big Sky
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, TVShows, Ozz, Субтитры, Оригинальная, Jaskier
  • Режиссер: Дженнифер Линч, Пол МакГиган, Майкл Гои
  • Актеры: Jeffrey Joseph, Кэтрин Уинник, Кайли Банбери, Брайан Джерати, Диди Пфайффер, Джесси Джеймс Кейтель, Валери Махаффей, Джон Кэрролл Линч, Натали Элин Линд, Джэйд Петтиджон
6.3 KP6.8 IMDB
Сюжет

Монтана становится опасной территории, на которой орудует сумасшедший маньяк, похищающий девушек. Лучшие подруги, напарницы и владелицы детективного агентства не могут поделить одного мужчину и конфликтуют по этому поводу, забывая о делах. Бывшая полицейская Дженни Хойт подозревает Кэсси Дюэлл в связи с собственным супругом, от которого растит сына. Коди вынужден оправдываться и искать пути для объединения. Водитель – дальнобойщик по имени Рональд до сих пор проживает с матерью, которая постоянно контролирует 38-летнего отпрыска. Женщина регулярно давит на него своим трудным характером и понижает самооценку, ставя в пример наследников знакомых.
Кэсси и Дженни не догадываются, что мелкая ссора покажется сущим пустяком на фоне разворачивающихся событий. Вначале бесследно пропадает общий возлюбленный, доверившись шерифу убийце, почувствовавшему безнаказанность. Полицейский Рик сочиняет историю, в которую отказываются верить женщины. А затем происходит очередное похищение юных девушек сестер, родители которых обеспокоены тем, что они не отвечают на звонки. Джастин просит отыскать Даниэль из-за плохого предчувствия, подозревая, что девчонки попали в лапы насильника.

Смотреть сериал Бескрайнее небо (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
7 526
0
2 марта 2023, 01:41
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив