Обитель
1 сезон 8 серия

Обитель 1 сезон смотреть онлайн

18+Hausen
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio
  • Режиссер: Томас Штубер
  • Актеры: Стефан Хашке, Тристан Гёбель, Констанце Бекер, Лун Дан Нгок, Андреа Гуо, Чарли Хюбнер, Моника Ошек, Александр Шеер, Майкл Спехт, Лилит Штангенберг
6.0 KP5.8 IMDB
Сюжет

Похоронив мать и жену, 16-летний Юри с родителем отправляется в небольшой городок, где расположено старое здание жилого комплекса. Мужчина отправляется за ключами и не забывает обозначить себя в качестве нового управляющего. Парень осматривает окрестности и сталкивается с грязным бездомным, копающимся в мусорном баке. Поделившись с несчастным куском хлеба, он заговаривает с незнакомцем, который интересуется его близкими. Мальчишка умалчивает про трагедию, а отец беседует с девушкой из квартиры на 17-м этаже. Старик вручает старшекласснику подарок на новоселье и просит не говорить папе.
Ночное здание кажется ему зловещим пятном на фоне серых улиц и полной тишины. Вдовец с утра собирается заняться ремонтом отопления и предпринимает попытки наладить существование. Юрий рассматривает окружающий мир через черную трубку, а отец знакомится с обитателями и старается исправить заледеневшие батареи. Только в трубах обнаруживается непонятная жижа, которая оказывается повсюду. Спускаясь по лестнице, чтобы выбросить мусор, подросток ощущает чье-то присутствие, а затем сталкивается вооруженными бандитами и с призраками тех, кто пережил насилие в жизни.

Смотреть сериал Обитель (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 749
0
6 марта 2023, 20:27
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив