NewSerial / Зарубежные сериалы / Отыграть назад
Отыграть назад
1 сезон 6 серия

Отыграть назад 1 сезон смотреть онлайн

18+The Undoing
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: AlexFilm, Novamedia, Jaskier, Newstudio, HDrezka Studio
  • Режиссер: Сюзанна Бир
  • Актеры: Николь Кидман, Хью Грант, Ноа Джуп, Дональд Сазерленд, Эдан Александр, Исмаэль Круз, Матильда Де Анхелис, Майкл Дивайн, Нома Думезвени, Лили Рэйб
7.5 KP7.4 IMDB
Сюжет

У богатой и успешной Грейс Фрейзер прекрасная жизнь на Манхэттене, благотворительные вечера, психологическая практика. Супруг Джонатан работает в больнице в отделении онкологии и считается самым лучшим в своем деле. Супруги воспитывают сына Генри подросткового возраста, не нуждаются в финансах и счастливы в созданном мире. Мальчик обучается в элитной школе Рирдона вместе с другими детьми влиятельных родителей. После разговора с придирчивой клиенткой, она звонит возлюбленному, сообщает про дресс-код и отправляется на чаепитие с членами родительского комитета, чтобы обсудить лоты, представленные на аукционе.
Она приятно удивляется, когда в их компании случается прибавление. К женщинам присоединяется новенькая Елена с новорожденным ребенком на руках. Несмотря на то, что ей трудно справляться с двумя детьми, она изъявила желание помочь с обдумыванием планов. Грейс сталкивается с новенькой в разных местах и понимает, что у нее имеются проблемы в личной жизни. Она выделяется навязчивостью и странным поведением, а спустя несколько дней происходит череда трагических событий. Мертвую Елену обнаруживает сын в мастерской, а Джонатан внезапно пропадает. Расследование убийства раскрывает шокирующие подробности и тайны, которые хранились в шкафу у благородного семейства Фрейзер.

Смотреть сериал Отыграть назад (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
41 780
0
19 ноября 2022, 17:09
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!