NewSerial / Зарубежные сериалы / Я никогда не...
Я никогда не...
4 сезон 10 серия

Я никогда не... 1-4 сезон смотреть онлайн

Never Have I Ever
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows
  • Режиссер: Тристрам Шапиро, Кабир Ахтар, Линда Мендоса
  • Актеры: Майтреи Рамакришнан, Даррен Барнет, Пурна Джаганнатан, Рича Шукла, Джон МакИнрой, Джарен Льюисон, Рамона Янг, Lee Rodriguez, Бенжамин А. Норрис, Сендхил Рамамурти
7.5 KP7.8 IMDB
Сюжет

Деви Вишвакумар из долины Сан-Фернандо мечтает попробовать алкоголь и наркотики, а также оторваться по полной в новой школе. 15-летняя американка индийского происхождения, обожающая родного отца, была разбита гибелью Мохана, которому стало плохо на школьном мероприятии во время ее выступления. На хрупкие плечи подростка, пережившего трагедию, свалилось немало несчастья. Сильный стресс привел к параличу, в результате чего она вынуждена передвигаться в инвалидном кресле. Учебный год индианка провела в удрученном состоянии, не сводя глаз с любимчика девчонок Пакстона.
Самый красивый парень в школе помог избавиться Деви от парализации вследствие участившегося пульса. Теперь она является нормальной старшеклассницей, стремящейся повзрослеть, чтобы нравиться парням. Группу поддержки ей обеспечивают лучшие подружки, которые готовы отказаться от собственных ног. Фабиола Торес, капитан школьной команды по робототехнике и Элеонор Вонг, президент драматического кружка радуются за одноклассницу, вернувшуюся к полноценному существованию. Теперь она пытается завоевать популярность среди сверстников, придирчиво относится к себе, просит совета у умершего отца и экспериментирует с внешностью.

Смотреть сериал Я никогда не... (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 464
0
26 июня 2023, 22:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!