Варвары
2 сезон 6 серия

Варвары 1-2 сезон смотреть онлайн

18+Barbaren
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: HDrezka Studio, Субтитры, Оригинальная, Укр. Субтитры, LostFilm, TVShows, Дублированный
  • Режиссер: Барбара Эдер, Стивен Ст. Леджер
  • Актеры: Гаэтано Ароника, Bence Ferenczi, Жанна Гурсо, Tibor Milos Krisko, Джереми Миликер, Лоуренс Рупп, Давид Шюттер, Бернхард Шюц, Eva Verena Müller, Сергей Онопко
6.7 KP7.2 IMDB
Сюжет

Племена Херусков не соглашаются с требованиями римских командиров, которые подчиняются новому губернатору Квинтилию Вару. Римляне наглеют с каждым набегом, но ради сохранения мира на их территориях, вождь вынужден идти на поводу желаний противника. Взбешенный лидер собирает совет и предлагает выбирать между отпором и или данью. На собрании случаются мелкие стычки, но прочный мир начинает рушиться, а мнения разделяются. Большинство выступает против того, чтобы отстаивать права, понимая, что не смогут победить могучую армию. Туснельда признается возлюбленному Фолквину, что отец хочет выдать ее замуж за вождя хаттов, но судьба меняет планы.
Жители деревни напрягаются при виде незваных гостей, которые хозяйничают в чужих домах и забирают последний скот. Военачальник заставляет преклониться перед символом, но Туснельда отталкивает родителя, не желая видеть позор. За старшую сестру вступается младший брат Ансгар, получив опасную травму. Мальчишка остается инвалидом, за что мать возненавидела дочь, но смелая и отчаянная девушка не намерена прощать обиду. Вместе с Фолквином, она отправляется в лагерь римлян, где совершает акт возмездия, но неповиновение может не лучшим образом сказаться на заключенном договоре о перемирии.

Смотреть сериал Варвары (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
8 027
0
9 февраля 2023, 21:36
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!