NewSerial / Зарубежные сериалы / Призраки усадьбы Блай
Призраки усадьбы Блай
1 сезон 9 серия

Призраки усадьбы Блай 1 сезон смотреть онлайн

18+The Haunting of Bly Manor
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Newstudio, Jaskier, Дублированный, Субтитры, Украинский, Gears Media
  • Режиссер: Майк Флэнеган, Киран Фой
  • Актеры: Тахира Шариф, Бен Эйнсуорт, Александра Эссоу, Амелия Ив, Каликс Фрайзер, Оливер Джексон-Коэн, Мартин МакКриди, Роз Мюррэй, Виктория Педретти, Джим Пиддок
7.3 KP7.4 IMDB
Сюжет

Флора и Майлз рано остались без родителей. Заботу о детях взял на себя их родной дядя. Сироты остались жить в родном доме – усадьбе Блай. Еду им готовит повар, за поместьем ухаживает садовник, а дела ведет экономка. Чтобы племянники не отставали в развитии от сверстников, дядя нанимает им гувернантку. Так в доме появляется амбициозная молодая девушка по имени Дэнни. Хозяин никогда не приезжает в поместье. Он занят бизнесом, безвылазно сидит в офисе, зарабатывает деньги. Дэнни сразу попадает в дружелюбную обстановку. Вместе с другой прислугой она проводит вечера у костра в саду за бутылочкой вина. Днем занимается воспитание странноватой Флоры и сложного подростка Майлза.
Живущие под одной крышей люди, постепенно притираются друг к другу, находят общие темы для разговоров, поддерживают хобби и увлечения. Они становятся настоящей семьей. Даже дети принимают взрослых, как своих близких друзей. Флора показывает новой гувернантке свою игрушку – кукольный дом, который полностью похож на поместье Блай. Ее куклы самостоятельно передвигаются по крохотным комнаткам, а домочадцы часто замечают тени, блуждающие по дому. Однажды Дэнни замечает фигуру незнакомца с горящими глазами.

Смотреть сериал Призраки усадьбы Блай (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 743
0
28 ноября 2022, 19:15
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!