NewSerial / Зарубежные сериалы / История девятихвостого лиса
История девятихвостого лиса
2 сезон 12 серия

История девятихвостого лиса 1-2 сезон смотреть онлайн

16+Gumihodyeon
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: SoftBox, Coldfilm, Субтитры, GREEN TEA, STEPonee, Дублированный, Мобильное телевидение
  • Режиссер: Кан Щин-хё
  • Актеры: Ли Дон-ук, Чо Бо-а, Ким Бом, Ким Ён-джи, Ким Хи-джон, Чон Щи-юль, Хван Хи, Ким Джон-нан, Ан Гиль-ган, Чан Вон-хён
8.4 KP7.9 IMDB
Сюжет

Тысячелетнее божество Ли Ен обитает в горах, но всегда приходит на помощь тем, кто попал в беду. Защитник людского мира, которого прозвали девятихвостый лис, проявляет заботу об умерших, застрявших между небом и землей. Юная Джи-а путешествует с родителями на машине, но на ночной трассе попадает в страшную аварию. Девочка приходит в себя в домашней обстановке и переживает случившийся кошмар. Выжившая после катастрофы, она узнает об исчезновении близких на лисьем перевале, но полиция не объясняет инцидент с пропавшими телами пострадавших. Спустя 21 год повзрослевшая девушка работает на телевидении и ведет шоу о городских легендах.
Она интересуется новыми историями и верит в чудовищ. Режиссер совершенно не боится существ и приезжает на свадебную церемонию, где сталкивается с незнакомцем. Лишенный духовных сил и ставший изгоем среди своих, он собирается уничтожить невесту в белом платье. Нуждающаяся в новых событиях, Джи-а узнает об отменившемся бракосочетании. Нам отказывается прислушиваться к тому, что говорят гости. На свадебном наряде она находит шерсть рыжей лисы после экспертизы и понимает, что в исчезновении девушки замешана мистика. Повторная встреча с давним знакомым приводит к договоренности между молодыми людьми и вспыхнувшим чувствам.

Смотреть сериал История девятихвостого лиса (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
8 417
1
21 июня 2023, 23:05
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Юлия
    Юлия
    22 мая 2023 09:36
    Одна из лучших дорам, которых я смотрела. Обожаю фэнтези, так тут еще и актеры подобраны отлично, химия между ними прям невероятная на протяжении всех серий. Вообщем, получилось и посмеяться и поплакать.