NewSerial / Зарубежные сериалы / Только для взрослых
Только для взрослых
1 сезон 4 серия

Только для взрослых 1 сезон смотреть онлайн

18+Adult Material
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Кубик в Кубе, Ozz
  • Режиссер: Доун Шадфорт
  • Актеры: Хейли Сквайрс, Сиена Келли, Алекс Джарретт, Руперт Эверетт, Джозеф Демпси, Джулиан Овенден, Керри Гадлимен, Аня Маккенна-Брюс, Тиммика Рамсей, Калли Кук
6.4 KP6.8 IMDB
Сюжет

В жизни у Хейли всё сложилось удачно. У нее прекрасный муж, который является ее верным помощником. Трое замечательных детей учатся в школе и делают успехи в личных достижениях. Ей уже 35, а она всё еще востребована в своей профессии. Хейли известна всему миру, как «Самая горячая штучка Британии». Она снимается в порно и выступает под псевдонимом Джолин Доллар. Понимая, что пенсия не за горами, они с мужем постепенно расширяют возможности доходов. Преданный Рич ведет странички в соцсетях, где Хейли продает свое потрепанное нижнее белье и постит новые фоточки.
Всё меняется с тех пор, как на съемочной площадке появляется молодая актриса Эми. Хейли видит в ней свое отражение. Ей уже не интересно обсуждать с партнером по кадру, в какой фирме ему лучше заказать пластиковые окна. Она теперь считает себя обязанной оградить Эми от ошибок, которые она сама совершила в молодости по неопытности. Она готова пойти на открытый конфликт даже с самим боссом компании. Но самое интересное начинается, когда Хейли приводит начинающую актрису к себе домой. Теперь Эми будет жить в ее семье. Она так решила и никто не смеет ей противостоять. Только у домочадцев есть свое мнение на этот счет.

Смотреть сериал Только для взрослых (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 382
0
20 ноября 2022, 12:12
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив